Да запросто! Только спросите меня как.
Самое главное - не думать ни о чём. Это основной принцип.
Не думать о том, нужна ли Вам эта география или нет.
Не думать о том, что может узнать кто-то, что Вы прогуливаете, и не дай Бог это дойдёт до Ваших родителей.
Не думать о том, что Ваши родители будут думать о Вас, когда всё же узнать о Вашей неуспеваемости - кто они вообще такие, чтобы Вам указывать, как жить.
Не думать о том, что будет дальше - ну подумаешь контрольная. Ну не будете знать, что Земля круглая. Что, конец света будет, что ли? Всего лишь будут смотреть на Вас как на идиота, подумаешь. Хотя, нет.. . не надо думать.
Не думать о том, что в ответах содержится хоть толика сочувствия. Поверьте, всем наплевать, даже наоборот лучше будет, если кто-то будет тупее, чем они. Из какого-то анекдота: "Чем меньше знает студент, тем больше авторитет преподавателя. "
Прочее образование
как прогулять уроки? сегодня конторольная по географии
контрольную надо написать! ты такая УМНИЦА! Всё получится!!!! И совесть будет чиста!)))
отключи будильник, а потом скажи:
"Ой! И как я могла забыть его включить?! "
просто не идти на уроки
А зачем прогуливать? География - такая интересная наука! В ней только надо научиться пользоваться картой и знать простые закономерности, которые многие уже знают просто из жизненного опыта, и тогда с ней проблем не будет! Это я, как учитель географии говорю ))
Красный перец подмышку-и симуляция температуры обеспечена! Только вот от жжения и дискомфорта никуда не деться)))
иди в интернет кафе