У меня 1ым уроком география на которую я не горю особым желанием идти, а вторым история на которую я тоже не хочу идти. Что мне делать, если я просплю первый урок, то мама по любому отправит меня на второй. (хотя проспать первый будет не реально, потому, что дома будет папа, который обязательно меня поднимет и отправит к первому уроку) . Подскажите пожалуйста, что делать. У меня нет желания схватить двойки по истории и географии под конец триместра.
Историю, параграф я выучить не смогу, он очень сложный, а географию задали, тоже трудное задание.
Прочее образование
Как прогулять первые 2 урока?
Съешь ЧУТОЧКУ грифеля, температура повысится, оправдание готово. Можно вообще в школу не идти.
Разве можно уроки прогуливать? Век живи - век учись!
блин, школа, смешно же, сейчас мечтаю учиться в школе, толькоб забыть про работу.
Хах, у меня сейчас такая же проблема! Нам по литре за два дня надо было прочитать войну и мир! Эти учителя с ума посходили! (((Просто сделай вид, что пошла в школу, а сама прогуляй, или приди на уроки, но придумай отмазку, типа плохо было, или не дома была... Включи фантазию)))
ИТАК если можно прогулять не только 2 урока а ещё все остальные можно утром прикинутся что болит нога, или рука или голова или живот и все сразу отстанут главное не пить никаких лекарств максиум если смотрят сунуть в рот а потом отойти и выплюнуть ато по правде заболит
а если надо пропустить именно 2 урока это трудней у меня было такое что зубы болели и меня на 3 урока отвезли в больницу
а вобще надо учится учись учись и ещё раз учись
просто погулять и все. тоже мне, проблема.
встала типо в школу. но до нее не дошла.
иди в физкультуру как и я : в месте с моимы друзьями
Просто не явиться на 2 урока - посидеть где нибудь на лестнице - между предпоследними этажами, что бы родители не спалили. А потом уже идти в школу. Если спросят почему прогулял - ответь что ты бул у зубного.
Скажи родителям что тебе надо к 3уроку 2учителя заболели и ни кто не может замещать, а в школе скажи что к врачу ходила или проспала
незнаю что сказать училке
Короче капни на сахар (в кубиках) йод и съешь температура под 38 будет, но если не вариант скажи, что очень живот болит) а вообще плохо прогуливать....
Можешь смело прогуливать под предлогом, что тебе пришлось задержаться дома или в дороге по важным обстоятельством
Ты типо пойди в школу но не пойди :D
Тоесть найди себе место где можешь первые 2уроки прогулять у друга например или в кафе пойди :D