Прочее образование
Как прогулять школу?
Завтра нету никаких контрольных только русский, литература, математика, физра и Английский, чувствую себя плохо тошнота, и говорю наверное завтра не пойду в школу. А мама: не пойдёшь, а полетишь, как прогулять?
Завтра не будет тошнить, не переживай.
Не слезай с унитаза с вечера.
Тебе плохо, а ты гулять, иди в школу завтра, а счас пей чай и спать, а то мы ж переживам
Лучше пусть стошнит в школе, чем пропустить уроки. Так противно это, когда не в курсе, что без тебя там происходило!
набей ментам морду на улице. отдохнешь
Иди учись, школота, нечего лентяйничать.
Ольга Левченко
Ну ты взрослый тебе легко так говорить, вот чтоб тебе оказаться на её месте
когда я учился то мы-- сбегали с урока литературы-- школа стояла прям на берегу моря-- через дорогу прям! ну вот мы кодлой человек 6-8 спускались с дамбы на пляж и сидели на камешках под дамбой сверху нас не было видно !
Просто сказать что тебе ну оч хреново
А если будет нормально то иди в шкилу
Нет там ничего плохого
А если будет нормально то иди в шкилу
Нет там ничего плохого
Утром устрой концерт, что тебе до сих пор плохо или ночью
Стань директором школы. Поставь такую цель. Для этого получи высшее образование.
Как обычно утром собирайся и выходи из дома, но затем можешь идти прогулять в парк на весь день.
Ещё есть вариант намешать в унитазе что-нибудь из еды, чтобы это выглядело как рвота и ночью разбудить маму, показывая ей доказательства, что тебе не хорошо.
Иван Гришанков
У нас электронный журнал и пропуск мама увидит
Если плохо - иди к врачу. Наплюй на мнение мамы, ей явно наплевать на твоё состояние. Цени себя и своё здоровье. Если и завтра будет что-то болеть, то точно не иди.