Прочее образование

Нет желаний ходить в школу

Всем доброго дня!
Я решил поделиться одной из своих проблем в жизни, кому скучно, пусть прочитают:
Меня зовут Дамир, мне 16 лет, окончил 9 класс и перешёл на 10, потому-что думал, что в конце каникула успею поступить в Колледж, но не тут-то было. Все Колледжы забиты, xD.

Пред.история: Когда я закончил 7 класс, отец настаивал на том, что-бы я пошёл в Медресе (религиозная школа), как бы я не хотел туда идти, но приходилось, ибо меня избивал отец, мол такую возможность пропускать нельзя.
Я с 0-го класса знаком со всеми своими одноклассниками, вот и финиш. Я расстался с ними в 7 классе из-за "хотелки" отца.

Ну вот, поступил в Медресе. Новая школа, новые лица, другая атмосфера. Не привычно, в двух словах. 3 месяц, как я там учусь, все было хорошо, пока не разбил нос хулигану, которой доставал меня. Меня за это в Медресе жёстко наказали, а Его нет. Я не выдержал такой несправедливости и сбежал от туда пешком до дома, почти что 30-40 километров. Устал, и пришлось вызвать такси (я тогда был ещё маленьким, и это был мой первый опыт остановить такси) я сел и поехал.

Пришёл домой. Объяснил Бабушке ситуацию, она относилась с пониманием, а вот отец... Ругал, избивал. Очередное разочарование. Меня морально добил отец. На следующий день я с отцом отправился заново в Медресе. Мне было очень стыдно, что сбежал от туда, но со временем это прекратилось. Все стало так, как раньше.

Окончил 8 класс, отучился в Медресе год. Каникулы. Выходные. Ухватившись за шанс, я направился домой. Когда пришел, беседовали с Бабушкой, и я плакал что-бы она меня окончательно забрала с Медресе. Она кстати, тоже боится отца, потому-что отец ее напугал. Она кое-как поборола страх, и она с моей мамой, и я втроём поехали в Медресе за документами и заявкой на отчисление (кстати, моя мама с папой разведены, мама живёт отдельно).

И так, забрали документы. Покинул Медресе, на душе стало спокойно.
Отец не знал, что я покинул Медресе, иначе он меня так избивал бы, что живого место не осталось бы даже. До окончания каникула, отец узнал, что я покинул Медресе, об этом рассказала Бабушка. На удивление, он отреагировал нормально, похоже, бабушка постаралось убедить этого огра.

И так, вот, поступаю в свою старую школу на 9 класс, не думая, что я вернусь не в своей старый класс, а в другой. Ещё одно разочарование. Меня возненавидели старые одноклассники, за то, что перешёл в другой незнакомый класс (лидер класса натравил всех, чтобы они со мной не общались).

Признать, мне очень зашло новый класс, веселые одноклассники, обращаются ко мне и к другим с уважением. Нашёл куча друзей, чем в старой, мрачной. Самый лучший класс, и самый лучший год.
Меня в старом классе обижали, вплоть до некоторых учителей, из-за этого я подвергался Буллингу со стороны сверстников. Дома избивал и заставлял работать отец, а в школе я подвергался Буллингу. Сложно, да?
И так я понял, что всего один счастливый год заменил мне все эти страданий, которые я получил 7 лет от старых одноклассников.

10 класс. По своей тупости случайно поступил не в тот класс, и на зло вернулся в свой старый класс, где меня ждал те ужасные воспоминания и старт к выживанию среди шакалов.
Меня заставило быть уверенным мои друзья из прошлого нового класса, и то, что я занимаюсь спортом. Но все равно, я опять сижу в последнем в парте, и не вступаю с ними в контакт, детские травмы так сказать. Опять стал тихим парнем.

Меня заскучал жизнь в школе, я устал каждое утро вставать, одеваться, сесть за партой и не с кем общаться до конца урока и просто уйти, как только закончились все уроки, не получая ни знания, ни веселье.

На данные момент уже вторая неделья, как я не иду в школу. Отпросился. Помогаю отцу с работами, зарабатываю деньги.
У меня есть бизнес план, и скоро я начну его реализовать с отцом.

Спасибо, что прочитали!
не ходи ...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Шимон Елена Сложно сказать, не ходи... Домой приедут потом участковые с директором, так что придётся, как бы я не хотел.
Неизвестно Неизвестно не смеши )) кому ты надо ...
Можно заниматься самообразованием в области бизнеса и не только.
Если ты не планируешь устраиваться на наемную работу, а ПОЛНОСТЬЮ рассчитывать на себя, то твой путь ВЕРНЫЙ.
Школа и ВУЗ для тех кто идет по шаблонному пути.
Ларик Дени
Шимон Елена Да. Я в свободное время смотрю ролики саморазвития, а времени много! Желание стать успешным стало настолько огромным, что уже начал планировать будущее и вести дневник. Собственно ручно спроектировал Бизнес-план. Поделился с отцом. Отец довольный, согласился поддержать с финансовой стороны. Все так, как я хочу. Меня это устраивает.
Ларик Дени Или найди меня в vk
vk.com/galiurust
Нет желаний ходить в школу, что делать?
Попробуй еще месяц не ходить
Это я уже пробовала
Нет желаний ходить в школу? Значит, школа не для тебя.
Н)
Нюша )))
Нет желаний ходить в школу, где тебя постоянно пинают, унижают, да ещё и не дают нормально учиться.
Всегда мечтали отстегнуть дозу адреналина или наркотиков.
Желание выйти на сцену с тем, чтобы сыграть хорошо, сыграть лучше, чем вчера, когда вы не выучили роль, но сейчас готовы показать себя с лучшей стороны и показать, что вы являетесь настоящей звездой сцены.
Громкий смех, который вырывается из груди, когда ты вдруг осознаешь, что это был последний день в школе. Или ждешь, когда все в последний раз выбегут из класса на перемене и не обнаруживаешь их.

Ты пришел и не знаешь, что делать с десятками друзей, которые рвутся в бой, но решили тебя подождать.
Ты стоишь на одном месте и ждешь кого-нибудь, кто сможет указать тебе путь наверх.
Неожиданно ты понимаешь, что тебе хочется, чтобы тебя допрашивали с пристрастием сотрудники органов, в то время как тебя допрашивал человек, который понятия не имеет, что такое правоохранительная система.
Но вот ты начинаешь понимать, что именно забыл в школе, что для тебя, но ты отказываешься это признавать.
Перед тобой оказываются тысячи дорог, но твой путь оказывается только один.
У тебя появляется одна единственная цель в жизни. Ты хочешь стать тем, кто тебя потом запомнит.
Теперь ты и я одно целое. И мы будем в одной лодке, чтобы спасти свою душу от ада, который ждёт нас. Ты не можешь этого понять, пока не увидишь её признаки в зеркале.
Раньше ты наивно считал, что жизнь это счастливая сказка, но в этой сказке очень много чёрного юмора, а приключения такие жестокие, что ты становишься очень восприимчивым, например, к боли, или тебя терзают противоречивые эмоции, но свои недостатки ты не воспринимаешь так, как раньше.
Если раньше ты считал себя эгоистом и думал, что весь мир вертится вокруг тебя, то теперь ты понимаешь всю несправедливость такого отношения к себе.
В твоих глазах появилась боль, ты осознаешь несправедливость мира, в котором ты родился, где так много того, что нельзя изменить, но много того чего ты не знаешь.
И когда ты начинаешь осознавать, что так больше не может продолжаться, именно в этот момент ты начинаешь захлёбываться от рыданий.
Душа твоего друга или твоего любимого человека сидит у тебя в животе. Ты болеешь за них, а они за тебя, они жертвуют собой ради тебя, и только ради тебя.
Нет желаний ходить в школу? То есть вообще нет?
Всю жизнь не ходил, а теперь вроде снова стал молодым) (В школе скучно, туда ведь не хочется)
N.
Nurik.... .
Переведись в вечернюю школу тогда
Шимон Елена Вечерняя школа? Не выгодно. Лучше в онлайн. Я скоро обсужу это с учителем.
Я тоже не хочу ходить в школу,мне лень
Шимон Елена Понимаю тебя.
Ангелина Флях И на работу тоже ходить не будешь?