Прочее образование

Я прогулял школу?что мне делать?! училка может вечером позвонить!!!ааааааааа!!

На время как родители возвращаются, замыкаете 2 телефонных провода между собой. Телефон перестает работать. Как уходят или собираются позвонить - размыкаете. Если телефоны позволяют - отключаете звонок.

Если сотовый - тогда покопайтесь в телефоне. Возможно, есть функция "черный список". Тогда просто занесите на родительских телефонах телефоны учителя туда.
Doniyorbek Pulatov
Лучший ответ
Лошара! Заболей, если не поздно.
эх ты! Готовься!! ! Если ты думаешь, что родители поведутся на развод типа, заболел, то они за тебя и "и полюбэ" поверят. ЧО тогда бояться. А если нет: чисть картошку, убирай, ..получишь все равно!
Галина Мышкина
а кому родители больше верят, вам или училке ?..:)
Владимир Агеев
зря ты парень так сделал))) нехорошо прогуливать)))
не прогуливать больше! чтоб не бояться потом!
Erlan Khozhanov
попробуй убрать в квартире почистить картошки. Как такого молодца сильно наказывать?
МОЖЕТ И ПРОНЕСЕТ
ыыы - мне постоянно звонят =)
Вот лучший совет: Расскажи своим родителям всю правду то что школу прогулял и по какой причине, подумаешь что мама тебя наругает, а когда училка позвонит после того как твоя мама узнает про прогул в школе - то это не превратится в какой нибудь страшный скандал, а мирно поболтают. Тебя родители не будут так сильно ругать (или вообще не ругать) когда ты расскажешь правду и извинишься. Честность - это спасение. Врать не хорошо, особенно родителям, ведь они же никогда не врут своим детям. Удачи!! ! =)
снимать штаны и готовиться
эй, ты, я постоянно так делаю, и ничего! а вдруг не позвонит? авось пронесёт! а вообще, можно сказать, что заболел живот, голова, что пошел зубы лечить, фантазируй