Прочее образование

Что делать если я не хочу в школу?

уже 20 августа, скоро в школу
что делать, если я не хочу в школу
опять почти каждый день вставать в 6 утра, сидеть 6-7 часов в школе, делать дз, тратить своё время на непонятно что
ещё и химия добавится
и ОБЖ
А я хочу
ВБ
Валерий Бабанов
71 590
Лучший ответ
Ну,так иди работать.
Ну ладно. Не ходи в школу, раз не хочешь. Тогда собирайся и ищу работу! Нехрен у родителей на шее сидеть!
Школа же зачем нужна?! Чтобы научить тебя быть отличным ИСПОЛНИТЕЛЕМ любых самых идиотских указаний тех, кто платит тебе деньги. Да, примерно 80% того, что дают тебе в школе и заставляют выучить - тебе в жизни не пригодится. Но, тебе пригодится то, что тебя научат уважать начальников и делать хорошую мину при плохой игре. Т.е. соблюдать десс-код, вовремя приходить на занятия, планировать свой день, соблюдать режим, достойно вести себя в общественном месте и т.д. и т.п.
В общем это просто большая игра: учителя делают вид, что учат вас и воспитывают, а вы - делаете вид, что учитесь и успешно воспитываетесь.
И таким образом, получив некий минимум знаний сможете своевременно успешно покинуть шею родителей и приступить к самостоятельному зарабатыванию денег на своё содержание.
И радуйся, что ты живешь в России, а не в некоторых странах Африки сажем, где нет всеобщего бесплатного среднего образования. Там в школу могут пойти только единицы. И только эти единицы могут помечтать о достойной работе и хорошем заработке.
Так что иди ищи работу немедленно. Тебе предстоит искать только места работы, где примут совершенно неквалифицированных, безграмотных людей.
А как ты хотел? Не учиться, не работать и дальше сидеть на шее родителей?!
K=
Kamila =)
74 613
Иди работать... делов-то для неуча...
Kosta Sismanidis
Kosta Sismanidis
55 670
Терпеть до 9 класса.
Дз в школах - нужно запретить.
А ложиться спать нужно в 20:00 тогда и вставать в 6 не тяжело.
Иван Лебедев
Иван Лебедев
36 397
))))))))) ))))))))))))) Частично согласен. Но дз не надо совсем убирать, а хотя бы на выходные.
Алина Кралина в 20:00?
у нас все ложатся спать хоть в 3 ночи, а я минимум в 11
* * *
))))))))) ))))))))))))) Это не смешно.
есть дистанционное обучение
sav_vladimir
sav_vladimir
7 455
Алина Кралина кто меня туда переведет
Слушай, понимаю, что может быть какой-то дряницей мотивироваться на это школьное гуано, особенно после этой безбашенной жары. Но гляди, образование - не шутки, оно как тикет в будущее, понял? Пора бы уже проснуться и дать дельный пинок своей жизни, а не валяться тут.
Если тебе этот институт показался страшнее зомби-апокалипсиса, попробуй придумать, как эту шляпу интереснее сделать. Возьми да поговори с наставниками, может, они тебе подскажут, какие темы круче крутятся, или в какой кружок вступить, чтоб не скучно было.
И, ну, бери себя в руки и составь расклад, как нормальный человек. Учёба, домашка - это важно, но и отдыхать тоже надо уметь. Там и спорт, чтение, что угодно. Время же есть, не жмоться.
Да, если что, никакой герой ты не обязан быть. Если с предметами туго, вали к учителям, родителям - где удобнее. Не важно, что ты там тупишь, попроси дополнительную порцию инфы. Тебе и задания дадут, чтоб ты крылья попробовал.
И помни, чувак, образование - это не просто куча слов. Это ключ к твоей футуре, к крутой работе и нормальной жизни. Не парься, даже если трудно. Вали в этот забег под названием "школа" и покажи, кто здесь настоящий крутяк.
EW
Erty Werty
5 375
Аааа я тоже не хочу туда??????????
P(
Polinka (Lichka)
1 011
Беркин Нарын ты не сигма больше
Ты так же будешь говорить про шарагу и работу
Чехол от гитары в деле
Радуйся я на 1 курс иду
я тоже не хочу. разве у школьников есть другой выбор?))
Алина Кралина есть выбор
Я тоже не хочу((
У меня помимо этого и злые одноклассники
И друзья все будут в другую смену учиться. Ад.