Прочее образование
Хочу бросить школу
9 класс, могу закончить Знаний полный 0 Работаю, Заработаваю чуть болше чем учитель 16 лет Стоит ли бросать? Что грозит? С какими трудностями могу столкнуться в жизни?
По закону 9 классов образование обязательно.
И также по закону. До 18 лет ты обязан учиться. Поэтому 9 классов ты в любом случае заканчиваешь. Поступаешь в колледж. И только по исполнении тебе 18 лет. Можешь бросить.
Обязанность пройти программу 11 классов у тебя есть. Сохраняется до полных 18 лет
Последствия неисполнения - от штрафов и проверок до помещения тебя в детдом
И аттестат за 11-й советую всё-таки получить (ничего там сложного, уже 9-летка смогла это ЕГЭ сдать). Это будет билетом к высшему, когда оно понадобится
Постановка на учет семьи. Колония тебе штрафы родителям
По закону нельзя.
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 30.04.2021) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.06.2021)
5. Начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование являются обязательными уровнями образования. (...) Требование обязательности среднего общего образования применительно к конкретному обучающемуся сохраняет силу до достижения им возраста восемнадцати лет, если соответствующее образование не было получено обучающимся ранее.
По закону нельзя.
ещё один отброс....
Бросай
Школота прям нынче разыгралась... одно и то же постят друг за другом. Ну, тупы-е-е-е-е.
Leonti Belikov
Тупая ты, Работающия за 25к+-
Иди работай.
закончи уж хотя бы 9
А кем работаешь?
Leonti Belikov
Бригадир, Своя бригада рабочих, Имею % и сам работаю
Ну если ничего не знаешь, то какой толк оставаться ?
Правильно сделал, теперь иди работай
С таким образованием, только бомжом быть. Ну или грузчиком.
Юлия Хоцкая
Ну конечно. Можно вообще образования не иметь. Но при этом разбираться в конкретной сфере. И тем самым зарабатывать нормальные деньги.
Галина Коноплева
Читать ты читаешь, а вот мозгов у тебя никаких, Лиза, никаких
Николай Астафьев
????????????????????????Блин...