Прочее образование

Что будет, если бросить школу, закончив 7 класс?

Станешь бомжом без образования
Любовь Тимофеева
Лучший ответ
Иринка Морозова Бомжом тоже быть хорошо
Пока 18 не исполнится, родителей опека регулярно гонять и штрафовать будет, а они - тебя "воспитывать". А по документам у тебя остарнется начальное образовчание.
Иринка Морозова А как она находит их?
Ничего хорошего твоей семье не будет - это точно!
+1неуч на просторах России.
Света Залешина
так и останешься бревном
Про какой карьерный рост тут пишут? Дворник, шаурмен, работник на стройке принеси подай иди...... Не мешай.
Ну или блогер с миллионом рублей дохода в месяц (таких полно в каждом городе, доме даже).
Yuliya Zhuravlyova
низзя
Иринка Морозова Разве нельзя так???
Ничего не будет.
Иринка Морозова Рил ничего?
построишь карьеру дворника или разносчика пиццы, чо тут плохого?
Будешь пастухом,будешь яйца чесать быкам на ферме
Ринат Хафизов
будит класна
Если решить бросить школу после окончания 7 класса, это может иметь серьезные последствия для образования и будущей карьеры. В разных странах и регионах могут быть разные правила и законы относительно обязательного образования, поэтому рекомендуется ознакомиться с местными законодательством и образовательными требованиями.

Вот несколько возможных последствий бросания школы после 7 класса:

Ограниченные образовательные возможности: Без завершения обязательного образования, вы можете столкнуться с ограниченными возможностями для получения дополнительного образования. Высшее образование, такое как колледж или университет, может быть недоступным без полного среднего образования.

Ограниченные карьерные возможности: Без аттестата о среднем (полном) общем образовании, у вас может быть ограниченный выбор профессий и карьерных возможностей. Многие работодатели требуют наличия аттестата о среднем образовании как минимального требования для трудоустройства.

Социальные и личностные последствия: Бросание школы может повлиять на вашу социальную и личностную жизнь. Школа также предоставляет возможность развиваться в различных аспектах, таких как общение с одноклассниками, развитие навыков социализации, обучение организации и планированию, а также получение опыта в различных дисциплинах.

Законодательные последствия: В ряде стран и регионов образование обязательно до определенного возраста или до завершения определенного уровня образования. Бросание школы до достижения этого уровня может привести к нарушению законодательства и иметь юридические последствия для вас и ваших родителей или законных опекунов.
Если вы бросите школу после окончания 7-го класса, вы не получите базового образования. В большинстве стран базовое образование включает как минимум 9-10 лет обязательного образования. Если вы бросите школу после 7-го класса, у вас может не хватить знаний и навыков, необходимых для карьерного роста, и вы можете столкнуться с трудностями в будущей академической и профессиональной деятельности. Поэтому настоятельно рекомендуется получить базовое образование и стремиться к возможностям получения высшего образования, которые могут обеспечить лучшее будущее.
Дима Волженин
Светлана Ярош не такое и обязательное если смог бросить
Хотя бы 9 закончи
--
- -
не получишь образование
Не сможешь устроиться на работу
будет плохо
I'm Single Lady