Прочее образование
Что делать Пропустил 6 лет учебы в школе?
Прогуливал, забивал на учебу учась на 3,Я опустился до того что вместо егэ меня уговорили сдать экзамены для слабоумных и то учителю по матике пришлось написать его за меня а на русском мне подсказывали, после этого я пытался пару раз учится но не получалось и я отчислялся. Мне уже 22 год сейчас я жалею что не учился в школе и не хочу работать грузчикам всю жизнь!
Иди в техникум там без егэ закончишь и профессия будет
Только платная вечерняя школа. Начиная с пятого или шестого класса. Там учат год за два, за три года кончишь, 6-7, 8-9, 10-11. Потом, если будешь хорошо учиться, лет в 25-26 поступишь в ВУЗ. Но жизнь ты себе уже ОСНОВАТЕЛЬНО НАПОРТИЛ. Думать надо было начинать НАМНОГО раньше.
Евгений Патрикеев
пойду вены резать!
Все нужно делать своевременно. Желаю Ви удачи!
Вечерняя, сменная школа есть. Утром-1 смена, вечером- 2 смена.
Учитесь.
Есть классы-экстерн.)))
Учитесь.
Есть классы-экстерн.)))
Евгений Патрикеев
меня в 22 года могут учить в школе вечером? это бесплатно?
Здравствуй, Гриша! Ты прекрасно пишешь и ясно излагаешь мысли! Знаю-многие выпускники в этом отношении хуже Вас. Напомню- Хороший рабочий, лучше плохого инженера. Я верю, что ты не белоручка и не тупица. Что-то в детстве нравилось? Вклинивайся учеником на производство, присмотрись где интересней, просись и добивайся именно туда! Присвоят разряд, зарабатывай, дружи с людьми, больше читай. Я думаю ты симпатичный парень, подыскивай верную подругу, она поможет тебе выйти из тупика. Вперёд, мой юный друг ! )
Вот Григорий Тебе 22. Иди в вечернюю школу к 30 закончишь. Потом 5 лет институт, уже 35. Потом в армию на контракт и в 55 на пенсию. Не жизнь а сказка.
Евгений Патрикеев
ты пиздишь
женись.
Если появилось желание-учись. Интернет в помощь. Изучай то, что тебе нравится. Это в том случае, если ты жалеешь, что не учился, а не просто ноешь.