Прочее образование

меня избила мама за то,что я прогуляла школу

она орала,плакала,что типа я буду всю жизнь сидеть на ее шее,никуда не пойду работать и избила меня ремнем.что мне делать?я обвиняю во всем классную,которая ей позвонила.она же знает,что мать эмоциональная,зачем звонить?да и оценки уже выставлены,в школе нас путем не учат,смысла ее посещения я не вижу.ну зачем меня заставлять ходить в школу?ведь мы там просо сидим тупо.
Теперь прогуляй дом
Анна Гаркушина
Лучший ответ
Очень хорошая мама !
к сожалению, такие мамы - уже большая редкость.
Сделай закладку на эту страницу и вернись сюда лет через 15-20 .
Тогда ты сможешь понять и оценить мамины заботы
Ва Алмалыбак
Правильно сделала.
Бану Султанова
правельно и сделала что отходила
А классная здесь причем, ты тоже знала, что мама эмоциональная, но тебя это не остановило. . А классная значит- должна была тебя прикрыть. . Хороший ход! Понимаешь, в жизни вообще часто приходится делать то, что тебе не очень нравится, порой кажется ненужным, я работу имею ввиду. Но, такие правила. . Даже если нет работы, но в рабочее время ты обязан там находиться! А маму не расстраивай, она у тебя одна, другой не будет. Она о твоем будущем беспокоится, боится за тебя.. И не обижайся на нее, это она не со зла.. Поговори с ней..
Надеюсь, у тебя в дневнике одни пятерки? Тогда еще возможно допустить прогулы в школе. Во всех других случаях я бы тоже ремня дал.
а вы ожидали поощрения? нормально всё, правильно мама сделала, пока ещё она вас обеспечивает и несёт ответственность
Dil Ismoili
Конечно прогуливать не стоило.. . А на будущее запомни: одно и то же события два человека видят и оценивают совершенно по разному. И каждый считает, что его видение единственно возможное. Поэтому для начала надо попытаться поговорить и донести до собеседника что в той или иной ситуации волнует тебя особенно, что кажется главным и т. д. А уж потом делать выводы и принимать решения\.
Aldiyar Suleimenov
а не просо сиди тупо, а постарайся хоть чему - нибудь научиться. не стоит обвинять человека, который выполняет свои обязанности
Она просто хочет тебе светлое будущее
ты совершила плохой поступок и с этим согласна-остальное мама решает на своё усмотрение=пора умнеть иначе будет тебе плохо
Евген 777
Осталось совсем чуть чуть, неужели не можете потерпеть пару недель и все лето впереди, гуляй не хочу. Если ты знаешь что мама эмоциональная могла бы и потерпеть и не растраивать маму!!!!
Adamova )