Прочее образование

Учитель выгнал с урока

Сегодня на уроке я посмеялась с подругой, так учитель встал и назвал меня тупой (намекнул) и сказал что если я не выйду он не начнёт урок, я вышла и сидела весь урок в туалете, а учитель говорил на уроке, идите заберите ее там посмотрите что она там делает я не пришла на урок.... Можно ли выгонять детей из класса из за смеха? Что делать если пожалуются классному рук.?? и могут ли за такое ребёнка выгнать из школы? Что делать с этим учителем у меня и завтра ещё урок.??
Я сама учась в 9 классе, у нас часто бывает, когда детей выгоняют из класса. Я думаю, что ничего страшного в этом нет, в след. раз не смейтесь на ее (его) уроке. Расскажи маме, не бойся. Думаю она тебя поддержит, а учитель, видимо, или был в плохом настроении или просто не учитель, а балда, лучше, конечно, вести себя норм на уроках и не ржать );»;» не зацикливайся над этим, мелочи жизни ???? хотя маме можешь и не рассказывать, я просто не знаю какой у неё характер, по-этому и сказать не могу ничего
Вера Судакова
Лучший ответ
Семён Соловьенко Завтра урок с этим учителем, я боюсь идти к ней на урок... вдруг она мне что то скажет или опозорит перед всеми...
Можно. На уроке надо учиться, а не ржать!
Юрий Минчук
Поставьте себя на его место после того как получите вьiсшее образование. Ему лучше знать, что делать.
Ну и зря в туалете сидела. Надо было по школе шарашиться и всякую хрень творить, за которую ответственен бы был учитель. Им вообще запрещено с урока выгонять, это является нарушением должностной инструкции, можешь в Рособрнадзор писать ))
* Смех без причины - признак дурачины *
А дураки сейчас занимаются чем ?? Вот и смотри на будущий фронт своей работы...
На уроке забудь о подругах. Есть ты и учитель, и все.
Семён Соловьенко А могут ли за такое выгнать из школы?
>можно ли
Нужно. На перемене смеяться нужно, а не на уроках.
Вахид Тураев
>можно ли