Прочее образование

Спор с учителем

В общем, мой учитель говорит что у моргенштерна нет мозгов, лол... Моргенштерн зарабатывает лямы просто за то что спел, станцевал, снялся в клипе, сравним с работой того же учителя: Учитель портит нервы с учениками, пытается что-то вдолбить детям, но по итогу далеко не все понимают то, что он пытается вдолбить, должен быть авторитетом для детей, отвечать за детей, если не дай бог с ними что случится, и если с ними что либо случится то учителя посадят в тюрьму, весь в бумагах, и за всё это небольшая зарплата.... Ну и у кого после этого мозгов нет?
У моргенштерна который покривлялся и заработал кучу бабла, или у учителя, который всю жизнь портит нервы за копейки?))))
Прочитала Ваш вопрос и очень захотелось ответить. Обидно как-то стало за наших учителей, которые не только нервы свои, но и всю душу и силы вкладывают в труд, чтобы наши детишки неразумные впитали в себя всё разумное, а также доброе и вечное...
И они учились много перед этим. А то, что за маленькую зарплату приходится столько трудиться, так разве это их вина и причем тут мозги? Кстати, подумайте, а много ли, действительно. надо мозгов, чтобы петь так, как вышеупомянутый исполнитель?
Так что же такое Моргенштерн? Пытался учиться в пединституте (выгнали) и в авиаколледже (ушёл). Мечтал прославиться и разбогатеть. Первые деньги заработал на подписчиках и. соответственно. рекламе...
А вот дальше уже интересней пошло... Появились скандальные клипы, пропагандирующие секс, насилие, наркотики. Даже в его благотворительности не всё гладно. Передал семье больного мальчика 3 млн рублей, чтобы избежать тюрьмы (мама мальчика - сотрудник полиции).... А мне лично достаточно было услышать его фразу, что он не видит смысла праздновать День Победы...
В сущности, это кумир подростков, которые, глядя на него, быстро сообразили, что огромные деньги можно заработать и без образования, и сохраняя нервы, и без мозгов...
Боюсь, что за такой ответ детки могут меня закидать камнями, ну да ладно...
Надеюсь, что, повзрослев, обожатели Моргенштерна начнут уважать труд других людей и разберутся, что такое хорошо и что такое плохо, и у кого есть мозги...
Евгений Третьяков
Лучший ответ
Яна Сендецкая Лол, если бы он был без мозгов, он бы не стал таким знаменитым и популярным, и всё что он делает это специально чтоб такие как ты агрились и хейтили, а потом зарабатывал на таком хайпе вокруг него
объект стал
знаменитым и популярным,..?
знаменитым и популярным среди кого-
....в соответствующей среде-недоумков маргиналов.
совсем другие слои знают. чья фраза
..."быть знаменитым некрасиво.
не это поднимает ввысь."
Сабина Гулиева
А что ж Любочка-то не ворочает миллионами, как ее кумир? Показали бы учителям вместо того, чтобы спорить...
По факту же все споры затеваются Любочками только для того, чтобы время на уроке потратить и учитель не успел бы Любочку спросить и двойку поставить.
Моргенштернов сколько? Один. Сколько пытались повторить его успех? Миллионы людей, безуспешно. Это одному на много миллионов людей случайно повезло, и не факт, что будет везти дальше. Про прошлых промелькнувших уже и не помнят, а деньги имеют свойство быстро заканчиваться
Учителей сколько? Много. Стать учителем можно? Ну, в общем-то, да
у тебя нет... ну ты конечно обидишься... но это правда...
у учителей есть достоинство и ответственность, чтобы нести ученикам науку, научить детей учиться, а не всякое, простите, но точное слово "творчеству" вами упомянутого персонажа - гов*но, слушая и подражая ему можно только деградировать.
скоро этот позор сдуется.
а тупой он, потому что внаглую слизывая под копирку песни иностранцев, у него не хватило ума как-то их изменить, адаптировать под наших слушателей, внести свою идею.
и зарабатывает на тупеньких подростках своей наглостью и беспринципностью, а вы хаваете эту пар*ашу
Учитель прав. До многих это доходит уже в старости
учитель старается спасти ваши души, чтобы вы не превратились из башкира в наркомана моргенштерна!
Яна Сендецкая он не наркоман ало
Яна Сендецкая какой род ещё?
Дело в том, что учитель это стабильность. Всегда и везде. А такие как моргенштерн в любой момент могут погаснуть, оставшись не с чем. Поэтому да, мозгов нет, потому что быстро выгорит. Ни то ни другое не плохо и не хорошо, каждому свое.
Софья Ерёменко
Ты должна сказать спасибо учителю за то что тратит свои нервы на вас
Яна Сендецкая кто-то его просит это делать?
Он тебя учит а не вдалбливает
Azim Adylbekov
Согласна с тобой, Моргенштерн-гений!!