Прочее образование
От куда берется такое количество идиотов?
и куда они потом деваются?
это закон круговорота идиотов в природе... идиоты прогрессируют таким образом- идиот, суперидиот, идиот-маньяк.. симптоматичные фразы:
Идиот: "Ты идиот"
Суперидеот: "Вы идиоты"
Идиот-маньяк: "Кругом одни идиоты"
...они никуда не деваются.... они могут работать начальниками, президентами, сидеть в правительсве, в парламенте... ну и в Ответах)
Идиот: "Ты идиот"
Суперидеот: "Вы идиоты"
Идиот-маньяк: "Кругом одни идиоты"
Валера Кожевников
Мегаответище!
Марат Курбанов
и больше всего меня раздражают идиоты, которые смотрят на меня как на равную)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а "откуда"-пишут слитно! Рассылаются они потом по школам учить русскую грамматику.
Никуда! Я тут!)))))))))
Если мама курит и пьет пиво (а то и вотку) , а потом кормит чадо китайским кормом - это только начало. .
Потом начинаются: комиксы, гари потер, ксения абщак, покемоны. И в конце-концов - ЕГЭ.
Все: страна получила очередного идиота.
Раньше на Руси деревня без дурака, и деревней не считалась!
При Советской власти был свой дурак на каждой улице, ( или портрет вождя на худой случай) .
Теперь есть в каждом многоквартирном доме, иногда не один.
Интересно! В недалёком будущем? ! Будут ли считаться квартирами, пустующие помещения с номерочком на входной двери.?!
...они отпочковываются от основного дерева - БАОБАБА!)))))
страна ждет своих героев а пизда упорно рожает дураков.... а куда они потом деваются.. в пизду на переработку....
У вас что-то с глазами, вы кроме идиотов никого не видете, обратитесь к окулисту или на худой конец к психиатру.
Отчизна требет героев п... зда рожает дураков
их клонируют
единственный первоисточник - ИДИОТ Федора Михайловича