Прочее образование

Как доказать идиоту, что он идиот?

Суть: есть человек, который с пеной у рта доказывает, что радиоволны останавливаются любым препятствием. Дошло до того, что мобильники, как оказалось, в помещении принимают сигнал через щели в окнах. "и ниипет", все кругом дебилы, один он умный и знает все. Никакие отсылки в википедию, научные статьи и учебники по физике не помогают. По его выходит, что все фигня. Как доказать этому дебилу его неправоту?) При том, что человек женат, у него ребенок и ему, внимание 39 лет!
Ппц! Бгг!! ! :))) А радиосвязь с подводными лодками осуществляется через щели в воде! :)))
Блин, эт чему у такого папашЫ рибёнаг научиццо!! ! %)
Скажи ему, что и звуковые, и световые волны обладают проникающей способностью, и даже умеют огибать препятствия. Если после этого он зависнет - то ты увидишь, что тупые люди тоже выживают, бгг :))) и тогда оставь его наедине с его тараканами.
А если он согласится хотя бы с этим - то обобщи звук и свет на радио. Суть одна природа.
Удач! :)
Анна Бессонова
Лучший ответ
Ну... Радиоволны глушатся стенами.. Это глупо отрицать.. Зависит от плотности материала. .
Но "останавливаются" - это не совсем правильно.
В чём-то он прав. Если помещение - заземлённая клетка - можно и совсем экранировать. .

А доказать сложно будет. . В подвале мобильник может и не найти соту...:)))
Ольга Коренева
Он просто учёный дурак. А это самый страшный вид дураков. Дело в том, что дурак - это не отсутствие ума, а это такой ум. (Не мои слова) . Так что плюньте на него и постарайтесь не общаться.
Только идиоты могут доказать идиоту, что он идиот.
Это упёртость! Возможно он понимает что не прав, но амбиции не дают
признать это!
Алёна Райкова
Да просто скажы "ТЫ ИДИИИИИИИИИИИИИИИОТ" Да и всё
Идиот - это диагноз. Бросьте свою затею. То, что он думает о радиоволнах никому не мешает, хотя он по-своему прав. Радиоволнам такой чстоты нужна прямая видимость
Любашка ..
запомни одну простую истину ---умный поймёт, дурак не догадается--- так что не парся, самое главное что ты знаешь.. .
оставь человека в его "сладком" заблуждении и не порть себе праздник...
Пни его в голову
Никак)))))))
Aigerim Bashanova
ты идиот
Преподайте ему несколько школьных уроков физики! Начните его учить сначала. Можно даже пойти на это, чтобы убедить :)