Прочее образование
Я не гусь. Доказать!
Итак. Дано: Я, гусь. Нужно доказать, что я НЕ гусь. Доказываем или пытаемся. Теоремы, аксиомы и тд ...пробуем!
Доказательство:
Человек по своей природе - Бобр (давно доказано) и, следовательно, не может быть гусем.
Доказательство того, что
Человек по своей природе - Бобр
Внешние сходства:
1) Тело у бобра, как и у многих людей, приземистое, с укороченными 5-палыми конечностями; задние значительно сильнее передних
2) Глаза небольшие; уши широкие и короткие, едва выступающие над уровнем меха (волос) .
3) Когти на лапах сильные, уплощённые.
Образ жизни:
1) и те и другие предпочитают селиться по берегам медленно текущих речек, стариц, прудов и озёр, водохранилищ, ирригационных каналов и карьеров.
2) плавают и ныряют.
3) Живут бобры поодиночке или семьями. Полная семья состоит из 5-8 особей: семейной пары и молодых бобров — приплода прошлого и текущего годов. (Сравним со среднестатистической семьей)
4) Зимой активность снижается и сдвигается на светлое время суток
5) При температуре ниже −20 °C и те и другие стараются остаться в своих жилищах
Жилище:
1) Стены и потолок норы (квартиры) старательно разравниваются и утрамбовываются.
2) С первыми заморозками бобры дополнительно изолируют хатки новым слоем глины. (Человек заклеивает окна и заделывает щели)
3) В сильные морозы над хатками бобров (как и над жилищем человека) стоит пар, что является признаком обитаемости жилья.
Питание:
1) Бобры строго растительноядны (Привет от вегетарианцев)
2) Летом доля травянистых кормов в рационе бобров увеличивается. (У человека - Салат из помидоров и огурцов)
Размножение:
1) Потомство приносят 1 раз в год
А также: И те и другие носят шубы, строят плотины и не могут жить без воды.
Итак: Являясь бобром, т. е. млекопитающим, человек не может быть птицей, а соответственно и гусем.
Доказательство того, что
Человек по своей природе - Бобр
Внешние сходства:
3) Когти на лапах сильные, уплощённые.
Образ жизни:
2) плавают и ныряют.
Жилище:
Питание:
Размножение:
1) Потомство приносят 1 раз в год
клюв есть? если нет то не гусь
Иван Шведко
А если просчупывается?!! Гусь?!!!АААААА!!!
да тут и даказывать ничего не нужно, и так понятно, что ты не гусь- ты курица!
У нас разная морфология
Я не гусь потому что я ...да воще причем здесь гусь?... И не гусь я и все!!!
Вам нужно доказать нам, что Вы не ГУСЬ. Вот и доказывайте. Не докажите – ГУСЬ.