Прочее образование

Я не гусь. Доказать!

Итак. Дано: Я, гусь. Нужно доказать, что я НЕ гусь. Доказываем или пытаемся. Теоремы, аксиомы и тд ...пробуем!
Иван Шведко
Доказательство:

Человек по своей природе - Бобр (давно доказано) и, следовательно, не может быть гусем.

Доказательство того, что
Человек по своей природе - Бобр

Внешние сходства:

1) Тело у бобра, как и у многих людей, приземистое, с укороченными 5-палыми конечностями; задние значительно сильнее передних

2) Глаза небольшие; уши широкие и короткие, едва выступающие над уровнем меха (волос) .

3) Когти на лапах сильные, уплощённые.

Образ жизни:

1) и те и другие предпочитают селиться по берегам медленно текущих речек, стариц, прудов и озёр, водохранилищ, ирригационных каналов и карьеров.

2) плавают и ныряют.

3) Живут бобры поодиночке или семьями. Полная семья состоит из 5-8 особей: семейной пары и молодых бобров — приплода прошлого и текущего годов. (Сравним со среднестатистической семьей)

4) Зимой активность снижается и сдвигается на светлое время суток

5) При температуре ниже −20 °C и те и другие стараются остаться в своих жилищах

Жилище:

1) Стены и потолок норы (квартиры) старательно разравниваются и утрамбовываются.

2) С первыми заморозками бобры дополнительно изолируют хатки новым слоем глины. (Человек заклеивает окна и заделывает щели)

3) В сильные морозы над хатками бобров (как и над жилищем человека) стоит пар, что является признаком обитаемости жилья.

Питание:

1) Бобры строго растительноядны (Привет от вегетарианцев)

2) Летом доля травянистых кормов в рационе бобров увеличивается. (У человека - Салат из помидоров и огурцов)

Размножение:

1) Потомство приносят 1 раз в год

А также: И те и другие носят шубы, строят плотины и не могут жить без воды.

Итак: Являясь бобром, т. е. млекопитающим, человек не может быть птицей, а соответственно и гусем.
Roman Tsepaev
Лучший ответ
клюв есть? если нет то не гусь
Иван Шведко А если просчупывается?!! Гусь?!!!АААААА!!!
да тут и даказывать ничего не нужно, и так понятно, что ты не гусь- ты курица!
Гулим Аяшева
У нас разная морфология
Я не гусь потому что я ...да воще причем здесь гусь?... И не гусь я и все!!!
Оксана Белик
Вам нужно доказать нам, что Вы не ГУСЬ. Вот и доказывайте. Не докажите – ГУСЬ.