Прочее образование
Как преподу предложить взятку? =DDDD.
Какое будущее у этой пропащей страны, где серьезно обсуждается вопрос, как сунуть преподу взятку? Случится с Вами беда (тьфу-тьфу-тьфу) и попадете вы на операционный стол, где вас будет оперировать хирург, который получил доступ к Вашему телу благодаря взятке? А хотите подететь на самолете, который будет пилотировать такой же "спец". Удивительно, что в России не каждую неделю случаются аварии типа той, что была на Саяно-Шушенской ГЭС! И самое страшное, что нас удивляет, что еще есть преподаватели, которые вас пошлют и потом устроят вам приличный экзамен! И в этой стране будут жить наши дети, не все смогут свалить тула, где это постыдно, поскольку есть осознание, что это опасно для выживания народа!
Глупо.
прежде всего 1 на 1 и все зависит от настроения препода и от того как ты себя подашь)
"Забудь" её в зачётке...
Предложи "какие-нибудь формы реппетиторства"
Был случай такой, славу богу не сом ной. Подошли один на один к педагогу, намекнули тонким образом, а она их прямым текстом и послала. Потом эти люди 4 раза пересдавали. Так что с этим надо быть очень осторожно и с уверенностью знать, что человек эту взятку возьмет. Самый наверно нормальным способ, это предложит, что-то на вроде дополнительных занятий за отдельную плату.
А самый Лучший вариант, все выучить и сдать.
Сужу по себе.
Положите в тетрадку сумму и дайте один на один преподу.. Скажите: что проверьте мой конспект, помоему все, что я мог то и написал в нем. Надеюсь мою работу Вы оцените. А дальше дело техники.
И еще взятку нужно знать кому давать.
На своем опыте знаю у нас в универе не все брали, были оченььььььь
принципиальные.
И еще взятку нужно знать кому давать.
принципиальные.
чем взятку предлагать, учи предмет лучше
тонко намекнуть зачеткой
Легко:) ) Заходишь к нему в кабинет и начинаешь "Кафедра всегда держалась за счет добровольной помощи студентов, вы же понимаете, необходимо новое оборудование.. ". Или "Ваш предмет усвоить трудно, а ваши познания настолько глубоки, что я прошу Вас об ОПЛАЧИВАЕМОМ репититорстве... ". или "Вы поймите, бабушка на Урале болеет, сдать предмет необходимо срочно, я в долгу не останусь.. " . Способов много. главное - помни, за взятку могут покарать ТОЛЬКО завкаф, декана и выше, но не рядового препода:)))