Прочее образование

Какие приколы ваши преподы говорят в уч заведениях?

а у нас учительница по географии в школе на уроке борщ кушала из баночки, ноги в тазике парила! а любимые ее фразы: "балл долой! ", "достаньте источники знаний", "матюкайло! ", а одному мальчику она постоянно говорила: "ты злой потому что маленький! " Смешная женщина была!)) )
А в институте один препод у нас ведет сравнительную грамматику английского и украинского языков. так она за пару по 30 раз повторяет: понятно или нет? зрозуміло чи ні? сlear or not? короче одну и ту же фразу на трех языках постоянно повторяет!
Витос Быченко
Лучший ответ
Сам ый смешной прикол за время учёбы - один лектор ВУЗа говорил нам по окончании лекции: "Я кончил! " Мы умирали от смеха всякий раз.
когда в лаборатории ктот чот уронит, кричит "Дурак ты Дарвин! "
на лекции после непрырывной писанины, просим отдохнуть у препода, в ответ "На том свете отдохнёте... "
сливалось произношение ФИО вождя: владимир ильиЧ ЛЕНИН
также можно услышать афоризымы не отходя от кассы, пока железо горячо, зацепился за уходящий поезд и т. д.
У нас в универе был очень смешной преподаватель по мировой экономике. Когда ему звонил кто-нибудь по телефону во время лекций, он делал очень серьезное лицо, выходил из аудитории, а потом говорил, что ему звонил Путин, посоветоваться по экономическим вопросам. . Причем это было на каждой лекции, видимо забывал, что уже говорил.
ИзврАщенцы
Вопрос препода " Отличие живого отне живого " Ответ студента " Живое способно к размножению "
Препод " Парты, она же не одна, значит они размножаються"

РУДН аграрный факультет преепод Заболуев Г. (а дальше не помню, толи И, толи Н.)