Прочее образование

Уйти после 9-го или 11-го?

после 12 лучше ))
АМ
Александр Маслюков
559
Лучший ответ
Если ума на дальнейшее обучение хватает - лучше, конечно, после 11 и в институт.
А если нет. . ну действительно, зачем нам такие специалисты?

>^.^<
Валера Ивочкин
Валера Ивочкин
93 873
Смотря куда уйти и к кому.
есть те кому нужна жена только детей няньчить, а есть те кто соратника ищет
Если самой определять жизнь, то лучше побольше образования.
Если лень корячиться (сейчас -потом корячиться придется круче) , то кухня и без образования доступна. (но тут скорее кухаркой, а не женой шеф-повара или шеф-поварихой)
Ну и детям потом интереснее с умной мамой, а не с подметалкой полов.
Решать самой куда плыть

PS: девчатам проще, вам не светят солдатские сапоги и можно чуть позже чуток подправить. Но при прочих равных советую покруче образование добывать. Смотри по баблу и ужимай по полной расходы на всякую фигню-- ради получения знаний и круга общения -обычно окупается.
Ко
Котофаня
75 320
после 11-ого
ЮА
Юра Андреев
8 305
После 11!!!!
После 9-го только в ПТУ!
после 11
не после 9 лучше.. .
лично я ушла в мед колледж, там я проучусь 5 лет а потом на 3 курс в институте.. .
а если кончать 11 классов то не факт что ты поступишь в институт с первого года придётся ещё ждать год а может и больше.. .
и ещё после 1-2 обучения в колледже уже можно практиковаться ну то есть работать....
послЕ 11-ого!!!!
Елена Н
Елена Н
276
без обид Milky Way.. но ты до конца проучись сначала.. . многое измениться в нашей стране за это время.. . тем более тебе может это надоесть..: )
на данный момент везде берут с результатами ЕГЭ.. . а по статистике ЕГЭ сдают лучше ученики школ.. . в колледже уклон идет больше на будущую специальность :)
Машка Х
Машка Х
229
Моё мнение:
после 11-го
NL
Nerd Life
198
11 т к сам ушёл после 9))))))))))))))))))))))
Конечно лудше после 11, чем больше тем лудше!