Прочее образование
Нет научных доказательств, что жизнь имеет ценность. Жизнь-шмызнь!
Зато есть ненаучные доказательства ценности жизни-ответы в филосовких и религиозных трактатах!
Александр Ашуров
у вас самый объективный ответ )
Философ Шопенгауэр цитирую - НА ЧТО ГОДНА ВСЯ ТА ДРЯНЬ, УЖ ЛУЧШЕ ВОВСЕ НЕ РОДИТЬСЯ\ -
для того, чтобы понять ценность жизни нужно ее прожить и видеть как другие вокруг уходят из нее.
Александр Ашуров
причем тут понять? если речь идет о научном доказательстве ценности жизни
Александр Ашуров
извеняй, не удержался ) просто вы такую ересь несете )
З.Ы. вы взвешивали душу, 21 грамм получился???
Это аксиома.
смотри парень -что закажешь, то и будет...
Александр Ашуров
оу, я джин??
Опять глюк? =)
Если человек не ценит жизнь, то ему не поможет и наука. Если же ценит, то доказательства ему не нужны.
да ты скептик
не нужно быть слишком требовательным к наличию доказательной базы. Ценности в этой жизни начинают формироваться в самом глубоком детстве. Я искренне сочуствую тем, кто не ценит жизнь, не способен вдохнуть полной грудью все прекрасное, что в ней таится. И полоса сплошная личных неудач еще не веский повод перечеркивать смысл жизни. Мы сами куем свое счастье, только цели должны соответствовать реальным нашим возможностям . И смысл жизни, все-таки заключается в постоянной постановке и решении каких-то определенных задач. Да и потом, чтобы выдвигать подобного рода лозунги, необходимо знать что-то помимо жизни. А что вы знаете кроме жизни? Да ничего. Это просто минутное сотояние души отчаявшегося человека, который в силу беспомощности, не в самом дурном смысле этого словосочетания, без намеков на оскорбления личного достоинства, который хочет обратить на себя внимание публики. не нужно думать долго, нужно действовать. Да и потом, . уважаемый, ЖИЗНЬ КОРОТКА-ПОТЕРПИ НЕМНОЖКО! Побольше оптимистических нот превнеси в свое существование и пойми, что не может быть мир светлым, если смотреть на него сквозь темные очки, и океан воспринимать как черные нефтяные фракции, а также оспаривать, что Гималаи не самая высокая точка на планете. Удачи в поисках себя. И не растворяйся в серой мгле- воздействие солнечных лучей на пляже вызывает положительной физиологическое воздействие на организм: выделяется витамин D.
Александр Ашуров
ты кто по профессии ?