Прочее образование
Хочу учиться, а не получается....Как побороть лень, котороя мешает этому процессу???
закрой агент и оперу.. . отключи интернет.. . выключи комп. . и умри от скуки.. . как я....
22 -00 ложится спать в рабочие дни. Поднятся 6-30 Одется по спортивному и по свежому воздуху 30-40 мин бег и зарядка
при этом нужно себе говорить -"Меня ждут великие дела" Перед собой основную ставит задачу и стримится его выполнять.
Второстепенные дела не должны мешать выполнению основной задачи. Например основной задачей в настоящее время для тебя может быть окончить школу золотой медалью. Ты должен быть личностью-отвлекающие мнения предложения иные соблазны не должны тебя увести в другую сторону от выполнения основной задачи. Тогда будут тебя уважать и ты будеш уважаемым человеком. Потому что ты ставиш себе хорошие задачи и пока не выполниш его будеш трудится. Тогда ты будеш
великим человеком. Для тебя не будет переград. Знай самым близким другом для тебя -это ты САМ. Не подводи его.
Для начало исправь мои граматические ошибки и отправь мне. Проснитесь сударь Вас ждут Великие дела.
Просто захотеть нужно нормально! Удачи!
Вам нужно сконцентрироваться.. . нужно подумать зачем Вам это? для положительных оценок в дневнике.. . для соревновательного процесса или для самообразования ( чтоб быть интересным понимающим человеком) учитесь думать а не зубрить...
Когда по-настоящему прижмет, думать расхочешь про всякую лень.