Прочее образование

Вот чуствоваю я что я такой умнуй как В.И Даль....тока не знаю как себя реализовывать!!!

Daniel Mangupli
вам, ЗАПОРОЖЦУ за Дунаем, за чувство юмора ставлю "5+"
Ismail Tair..;)
Лучший ответ
Daniel Mangupli Не сочтите за наглость, но я отвечу Вам тем же!))
Создать свой антисловарь.
Это иллюзия, не парься
Ahror Abdukadirov
Вот! надо не только быть умным но и уметь конвертировать свой талант и ум в денежный эквивалент, что тоже является талантом) ) в этом-то и вся беда отечественных гениев!
но с другой стороны сейчас нет условий, некуда расти, да и не дают развиваться и не поддерживает наше государство какие-то движения. только бабки трясти и может, а потом удивляются какого черта все алкоголиками становятся. даже запатентовать свое изобретение это ппц какой гемор!
В рюмочной. Там поднакопишь словарный запас!
СтиХотВорение О Весенней РеАлизаЦии) )

Размышления о весне

Весна! Кругом природы шевеленье
Под серенады бешеных котов,
Везде реализация стремленья
Любви и притяжения полов.

Вот к дубу веткой тянется осина,
Вот по букашке ползает букаш,
Девчонку у забора мнёт детина,
Вот кролик нарабатывает стаж,

Там слон слониху любит не по-детски,
Стрекоз на стрекозе давно без сил,
И ржёт от счастья жизни жеребецкой
Седой коняга, увидав кобыл.

«Камаз» «Оку» целует в переулке,
На тлю другой неспешно лезет тля,
Поршня исправны и притёрты втулки,
Амур ликует, стрелами паля!

Повсюду жизнь! Везде её приметы
Нас окружают, ЛюбоВьями бодря!
…………………………………….
И только я, дурак, пиша вам это,
Да ты, читатель, время тратим зря…
поставь мне 10 баллов
ладно уж не надрывайся, нам и одного Даля хватит. Оставайся в своем клоунском колпаке.