Прочее образование
Христиане,в чём причина отказа принятии вами Ислама?..многие знаменитости уже в Исламе...
..многие знаменитости уже в Исламе...
В том, что вы, мусульмане, отказываетесь креститься и исповедовать христианство.
Вообще постановка вопроса отдаёт идиотизмом - а если многие знаменитости с крыши пойдут бросаться - за ними следовать что ли?
Есть такая категория в ответах "Философия,
непознанное". Там и религия есть. Не знали об этом?
А ведь "многие знаменитости" уже там, а не в
категории Образование!
Так что переходите-ка поскорей в другую категорию,
там вам со вашей пропагандой будет уютнее.
категории Образование!
Я не христианин, но должен заметить, что известность не делает человека умным.
Да да, я в журнале читал - ислам в этом сезоне (весна-лето 2010) особеннно популярен.
А вот будущей зимой в буддизм подадимся.
Эт какие знаменитости? Ниггерские боксёры? Спасибо, но православные подвижники для меня всё же авторитетнее
Христиане не считают Мухаммеда пророком потому, что:
1) В Божественном замысле спасения такая фигура, какой является Мухаммед согласно исламу, ЛИШНЯЯ.
2) Он учит прямо противоположно Христу.
3) Притязающий быть пророком Мухаммед не привел никаких объективных доказательств своей избранности на это поприще, кроме своих стихов.
4) И самое главное, Мухаммед, каким он известен по мусульманским сказаниям, не соответствует нравственному образу пророка, каким его рисует Священное Писание: Муххамед был убийца, насильник и грабитель. Разве может это быть от Бога?
2) Он учит прямо противоположно Христу.
А еще больше выдающихся людей в христианстве!