Прочее образование
как бороться с людьми,которые любят писать гадости не зная самой сути вопроса?
пишут ерунду и сами вообще не шарят ни в чём совершенно-только могут выпендриться своим отнюдь неблестящим умом!
"большие умники" даже матом отвечают на вопрос и аватарка с матом. Возможно это недоросли которые и на заборах и в подьездах выражают свои познания русского языка в такой форме. Открыв его вопросы и отеты выбираешь его Мир, а там одна сплошная пустота. А метод борьбы один на этом проекте - возле ответа есть кнопка НАРУШЕНИЕ - жмите и сообщайте службе своё мнение (хотя это мнение и будет рассмотрено неизвестно через какое время) .
(+_типа эт я: -), удачи Вам в жизи.
Андрей Задоя
спасибо=)))
не обращать внимания
Андрей Задоя
так ведь надоедают своими комментами тупыми пипец-я не отвечаю-не люблю таким дебилам отвечать!
В игнор:)
Они имеют на это права!
А, че, нет!?
Андрей Задоя
а ты чё пишешь?тоже видимо не блещешь умишком-ты не поняла сути вопроса-так прочти правильно если надо-возьми словарь русского языка и ответь нормально на поставленный вопрос!
Андрей Задоя
и писать правильно научись дура бля!
Елена Ногаева
Слушайте, нет! Выслушайте пожалуйста!!!
Критика для меня очень важна, а для Вас это оскорбление!
Чем ничтожнее личность, тем больше она гордится своей принадлежностью к нации (народу и т. п. ) и тем более старается показать превосходство над другими. В психологии это называется гиперкомпенсация. Человек самодостаточный никогда не станет этого делать.
А интернет дает возможность этим людям безнаказанно выливать г-но из своих голов и душ на других, в реале они себе такой роскоши не позволят по причине банальной - слабости и трусости. Так что не мешайте им самоутверждаться, это их единственная возможность. Жалейте их и будьте снисходительны, как к больным... а почему, собственно, как?
Не обращайте внимания. Инет - единственное место, где они могут выпендриться.
Андрей Задоя
точно-согласен на все сто=))))))
никак это нелечится
Берегите нервы. И не обращайте внимания.
Бля. сколько всего понаписывали. что пргсто хочетца выматеритца))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (ржу немогу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Им плевать, шарят они, или не шарят. Им надо заработать баллы. И бороться с ними бесполезно.
Анастасия Шаткевич
Можно просто нажать "нарушение" над его ответом, и его забанят (прекратят доступ на старницу)