Прочее образование
Чей заказ выполняет Гай Германика столь извращенным сериалом "Школа" и откуда у русской дуры это - Гай, не от Еезар
Она делает себе имя (но судя по ее роже - это делают за нее) . А Гай - это творческий псевдоним.
У творческих людей свою причуды (по поводу гайгермаников)
Согласитесь, очень много людей нашлось бы, если бы вы под своим ником (напоминаю: "Ангелина Меркулова-Гейко"), - так вот очень много людей бы нашлось у нас в стране, которые, если бы вы задумали бы выпустить фильм или сериал, - которые спросили бы, что такое ангелина меркулова-гейко.
Возможно, таких людей нашлось бы побольше. Разница между вами и той, о которой вы спрашиваете, в том, что вы пока ничего не сделали под этим своим именем.
...Впрочем, первую свою сотню очков Ученики обычно пракически всегда тратят на бесплодную критику. Знаете, я сам был таким, честное слово.
Га́й Ю́лий Це́зарь А́вгуст Герма́ник (лат. Gaius Iulius Caesar Germanicus), наиболее известен под своим агноменом Кали́гула (лат. Caligula). Римский император, третий из династии Юлиев-Клавдиев
Агно́мен — это личное произвище в римских именах.
Хочет Калигулой быть - и в то же время Юлием Цезарем!
Классный сериал.. . это зеркало, куда стоит заглянуть и учителям и детям.... мне кажется, что этот фильм поможет им друг друга понять.... и только дураки на эти проблемы закрывают глаза, ещё и других к этому призывают