Прочее образование

Скажите пожалуйста, есть ли такое выражение "Он (а) Обожание?)

Если нет то плиз дайте рифму к слову создание.. . тоисть что бы было существительное)
беснование (1) [с], бичевание (1) [с], благоухание (1) [с], блистание (1) [с],
блуждание (1) [с], боепитание (1) [с], бомбометание (1) [с],
борзописание (1) [с], бормотание (1) [с], боронование (1) [с],
братание (1) [с], бренчание [с], бронирование (1) [с], бросание (1) [с],
брошюрование (1) [с], брюзжание (1) [с], бряцание (1) [с], буксование (1) [с],
буртование (1) [с], бурчание [с], бушевание (1) [с], бытование (1) [с],
бытописание (1) [с], вальцевание (1) [с], вбивание (1) [с], вдевание (1) [с],
вдувание (1) [с], вдыхание (1) [с], величание [с], венчание [с],
вербование (1) [с], верезжание (1) [с], верещание (1) [с], вещание (1) [с],
взбивание (1) [с], вздорожание (1) [с], вздувание (1) [с], вздыхание (1) [с],
взимание (1) [с], взывание (1) [с], взыскание (1) [с], визжание (1) [с],
вливание (1) [с], внимание (1) [с], возгорание (1) [с], воздержание (1) [с],
воздыхание (1) [с], воззвание (1) [с], возмужание (1) [с], возрастание (1) [с],
волхование (1) [с], воркование (1) [с], ворсование (1) [с], ворчание [с],
восклицание (1) [с], воспевание (1) [с], воспитание (1) [с],
воспоминание (1) [с], воссоздание (1) [с], восстание (1) [с],
врастание (1) [с], врачевание (1) [с], всезнание (1) [с], вставание (1) [с],
втирание (1) [с], вшивание (1) [с], выбивание (1) [с], выбывание (1) [с],
выгибание (1) [с], выгребание (1) [с], выдвигание (1) [с], выдувание (1) [с],
выдыхание (1) [с], выжигание (1) [с], выжидание (1) [с], выжимание (1) [с],
вызревание (1) [с], выкликание (1) [с], выливание (1) [с], вымерзание (1) [с],
вымирание (1) [с], вымогание (1) [с], вырастание (1) [с], вырезание (1) [с],
вырубание (1) [с], высевание (1) [с], выскребание (1) [с], высыпание (1) [с],
высыхание (1) [с], вытекание (1) [с], вытирание (1) [с], выцветание (1) [с],
вычитание (1) [с], вышивание (1) [с], вязание (1) [с], гадание (1) [с],
гипсование (1) [с], глазирование (1) [с], глотание (1) [с],
глянцевание (1) [с], гнездование (1) [с], гоготание (1) [с], голодание (1) [с],
голосование (1) [с], гофрирование (1) [с], гравирование (1) [с],
громыхание (1) [с], грохотание (1) [с], грунтование (1) [с],
группирование (1) [с], дарование (1) [с], держание (1) [с], дерзание (1) [с],
диетпитание (1) [с], добывание (1) [с], дождевание (1) [с], дознание (1) [с],
дозревание (1) [с], долженствование (1) [с], доливание (1) [с],
дребезжание (1) [с], дрожание (1) [с], дрожжевание (1) [с], дыхание (1) [с],
естествознание (1) [с], жевание (1) [с], желание (1) [с], живописание (1) [с],
жирование (1) [с], жужжание (1) [с], журчание [с], забивание (1) [с],
заболевание (1) [с], забывание (1) [с], завещание (1) [с], завивание (1) [с],
завоевание (1) [с], завывание (1) [с], загибание (1) [с], загнивание (1) [с],
загорание (1) [с], задавание (1) [с], задание (1) [с], задержание (1) [с],
задувание (1) [с], задыхание (1) [с], заживание (1) [с], зажигание (1) [с],
зазывание (1) [с], заикание (1) [с], заклание (1) [с], заклинание (1) [с],
залегание (1) [с], заливание (1) [с], замерзание (1) [с], заметание (1) [с],
замечание [с], замирание (1) [с], замыкание (1) [с], запирание (1) [с],
запоздание (1) [с], запоминание (1) [с], зарастание (1) [с], заряжание (1) [с],
засевание (1) [с], заседание (1) [с], застывание (1) [с], засыпание (1) [с],
засыхание (1) [с], затвердевание (1) [с], затухание (1) [с],
зацветание (1) [с], зашивание (1) [с], звание (1) [с], звучание [с],
здание (1) [с], зевание (1) [с], землечерпание (1) [с], знание (1) [с],
избежание (1) [с], избрание (1) [с], известкование (1) [с], изгибание (1) [с],
изгнание (1) [с], издание (1) [с], издыхание (1) [с], изживание (1) [с],
измельчание [с], изыскание (1) [с], икание (1) [с], икрометание (1) [с],
иносказание (1) [с], искание (1) [с], искусствознание (1) [с],
испускание (1) [с], испытание (1) [с], истолкование (1) [с], истязание (1) [с],
исхудание (1) [с], камлание (1) [с], касание (1) [с], катание (1) [с],
качание [с], квантование (1) [с], кивание (1) [с], кидание (1) [с],
Ксения Садчикова
Лучший ответ
Созидание
Понимание
Внимание
Признание
Свидание
Предание
Увядание