Прочее образование

Сплетни! про меня собирабт сплетни все что можно ну и я знаю кто это делает! люди помогите а что делать?

Обратись в суд районный с требованием возмещения морального вреда.
Людмила Тарасова
Лучший ответ
сначала к участковому в письменном виде. не успокоятся в суд подайте.
Единственный совет: будь выше. Не бойся подойти к сплетнику и с гордом видом спросить, какого черта он тут про тебя говорит. Говорить будут всегда, все и всю жизнь, проще забить. Я даже очень люблю стебаться подбросить темку для обсуждения))))) ) Так забавно, они прямо все изводятся, а тебе весело, какие они дураки)) ) Кстати, если о тебе говорят, значит ты чего-то стоишь)))
Да.. . Ситуация.. . Морду набей!
Денис Н
Проблема не так уж проста, и за один шаг её не решить.
Во первых: задай себе самой вопрос - можно ли доверять тем, кого ты считаешь друзьями?
Во вторых: стань для других загадкой, сегодня они друзья, а завтра повернут против тебя же то, чем ты доверительно поделилась.
В третьих: прекратить обсуждать с кем-либо других.
В четвертых: ищи ответы в книгах (я не имею в виду комиксы) .
В пятых: сплетники - нищие душой люди. Они ничем другим больше и не интересуются. Оставь их в их мире. Найди себе занятие для души.
Возможно, ты ожидаешь другого совета. Я не знаю, может быть есть смысл поговорить с кем из взрослых? Хотя, это тоже не так просто бывает. Главное не позволяй себе падать духом и расстраиваться из-за всяких мелочей. Представь себе свирепых сплетниц с обезьянними ушами.