Прочее образование
Подскажите уходить с 9 класса или идти в 10,школа надоела,посоветуйте куда можно пойти?
Не пори горячку, доучись до конца-не пожалеешь, потом ведь самому проще будет, уйдёшь сейчас один хрен придётся доучиваться (но уже попутно) в каком нибудь колледже и соответственно совмещать школу и проф. учебу, а это на 99% лишнее бабло, зачем платить за то, что тебе сейчас бесплатно дают
любой колледж, где почище
Если уйдешь сейчас, то никогда не узнаешь, что такое ВЫПУСКНОЙ! ))))
В колледже учиться очень тяжко. Пока отсидишь 5 пар, кровь из задницы пойдёт. С другой стороны, я лично, в общей сложности прокосил года 1,5 из 3-х лет обучения и приходил только на зачётную неделю и сессию. К тому же обзавёлся связями, которые помогли мне без каких-либо усилий устроиться в универ, но опять таки заканчивай я школу, то с огромной долей вероятности всё равно бы поступил.
Как бэ резюме:
1) Если колледж при универе (ну и как бэ, если ты не полный мудак и не будешь сраться со всеми подряд ), есть хорошие шансы попасть в ВУЗ.
2)В колледже учиться очень нудно и сложно, будешь пахать как лошадь в любом случае.
3)В колледже учишься дольше на год, а то и на два/три.
4)Среднее образование, в силу того, что крайне сжато будет хромать.
P.S.
ПУТяги и лицеи я даже не рассматриваю.
Как бэ резюме:
P.S.
ПУТяги и лицеи я даже не рассматриваю.
не порть себе жизнь.. .
учись до 11, не пожалеешь однозначно
правду сказал Вячеслав.. .
потом прийдётся либо самому догонять, либо лишние деньги платить
учись до 11, не пожалеешь однозначно
правду сказал Вячеслав.. .
пойти можно в любой колледж, но лучше все-таки доучится!
я закончила 11 и не жалею,
если хочешь идти в техникум то тогда лучше после 9 уходи,
а если универ заканчивай 11
Перейди в коледж а потом в инстетут