Прочее образование

здраствуйте) Как вы думаете стоит ли мне уходить после 9 класса?

Хочу поскорее начать зарабатывать чтобы достичь поставленных целей) как думаете стоит ли мне уходить после 9 класса и правильно ли я поступлю?
зависит от тебя, у меня знакомые ушли и после 9 и на базе 8 - сейчас имеют хороший заработок и живут в шоколаде))), есть друзья с вышкой кот не могут устроиться по спец и проф когда проще взять безграмотного таджика за копейки. Вывод - это как жизнь сложится тут никто не советчик.
(это конечно не ко всем относиться, что ещё раз подтверждает вывод)
Людмила Мазохина
Лучший ответ
если уйдешь после 9 класса, то много зарабатывать никогда не будешь, хотя на жизнь вполне хватит. И, скорее всего, придется заниматься физической работой. Разве что продавцом пойдете, там действительно, часто и не нужно никакое образование
после 9 класса лучше еще что нибудь закончить. хотя мне в жизни это сильно не помогло и я виню себя что не пошла учится на вышку. так как возможности в зп моментально падают тыс на 20 ( Спб)
Если хочешь уже работать, то да, уходи
Golib Ganiev
а сама как думаешь?
Alisher Madrizaev
Смотря как ты учишься.
Азиза Халилова отлично учусь 9 кл на красный аттестат закончу скорее всего
Я знал одну очень красивую девушку, которая так поступила. Через пару лет гуляла, пила около 2 бутылок водки в сутки. Теряла во внешности и много чего теряла. Так что вот один из вариантов. Окончить полностью школу - это проверенный вариант.
Я бы доучилась. Зарабатывать можно очень хорошо и не доучиваясь в школе, но тут всё зависит от обстоятельств. Может сложиться так, что ещё и на пользу пойдёт, но больше вероятность, что ничего из этого хорошего не получится. Но опять же зависит от многих факторов - благополучия семьи, а отсюда следует возможность посещать платные занятия в дальнейшем, не имея хорошего заработка. Выбор профессии, ведь потраченное впустую время на специальность, что на практике не имеет перспектив, (если это высшее) может привести к неспособности устроиться на работу со стабильным и хорошим заработком. В общем с 11 классами меньше вероятность оказаться без работы. Но это если ты рассчитываешь на относительно высокую зарплату и стабильность, а если не столь важно, и так сойдёт.