Совершенно ничего не бойся! Девять лет тебя учителя учили, 9 лет зарплату получали за то, как и чему они тебя учили.
Что ж получится? Ничему не научили? ! В нормальных школах нормальные учителя помогают ученикам 9-х классов сдать все экзамены :кто-то посильнее, пойдёт в 10,а кто-то должен профессию приобретать, чтобы в будущем жить, содержать свою семью;
пойдёт учиться в гимназию, медучилища, педучилища, Техническое и профессиональное училище, курсы и т. д.
Все получат документ об окончании 9-го класса, не переживай, учи ГИА, ВСЁ, Ёжик, БУДЕТ ХОРОШО!
Прочее образование
Стоит ли боятся Экзаменов в 9 классе?!
Это уже вам решать! я вот в 7 классе, позавчера впервые сдавали по 31 булету экзамен. Мы боялись!
Неа
я конечно боялся, но как оказалось зря, всё нормально здал (темболее там учителя помогают) но после 9 ушёл со школы и щас здавал бы егэ 11кл через пару дней, вот тогда бы я боялся...)
Экзамены это всегда стресс. И когда ты в школе, потом в институте, на работе. Но когда ты в институте, понимаешь как глупо было бояться, никуда вас не денут, переведут всех в 10й, точно)))
Бояться не стоит. Готовьтесь.
учителя помогут)
нет.
впереди 11.
ещё перебоитесь.
впереди 11.
ещё перебоитесь.
Верь в меня, Ежик.
Нет
нет конечно, а сессии в универе стоит!! ! готовься получше и все получится!! ! :) удачки
нет!
запиши на диктофон билетов 10 и вперёд))))))))))))) )
(я так делала)
Пускай экзамены нас боятся