Прочее образование

Какие впечатления от ЕГЭ по математике? Кто с чем справился?

Сегодня писал ЕГЭ по математике. Оказалось сложнее чем ожидал. Сначала застрял на В11.. с В12 в принципе оч легко справился, систему составил. С1 легкое, но пока додумался, время убил. С2 долго решал и ответ какой-то кривой получился. Угол равен arccos(3/корень (61)). Вот. в С3 вообще решений не нашел.. . Перепроверил, потом так и написал в ответе - Решений нет. Потом спрашивал у одноклассников, многие тоже сказали что не нашли решений. С4 решить не смог, точнее недорешал. Часть решения записал и все.
С5 пытался решить, надо было найти такие "а" при котором ф-я имеет не менее одной точки максимума. У меня получилась парабола с ветвями вверх, написал что решений нет, хотя опять же думаю, что ошибка.. .
С6 естессна самое непонятное. Непонятно вообще, как это решать после подготовки по школьной программе.. . У меня были числа от 6 до 10 и от 11 до 19. Максимальную сумму нашел сложив все 45 числа. Минимальную по модулю так и не придумал как сложить (((
В общем хотел решить больше, так как при подготовке иногда и всё полностью получалось, но решил столько.. . Жду ответов)
Balnura ....
я, честно говоря, все еще в шоке
до С1 вопросов вообще не возникало
С2 - правильная пирамида, угол построила без проблем, но очень много времени убила на т, чтобы его найти. пересчитывала несколько раз, все вемя получались разные ответы (
C3 случаем не такое было?

жестоко, на правда ли?) )
С4 - задача с двумя вписанными в треугольник окружностями, времени на нее не хватило
С5 - более двух точек максимума, ответ, скорее всего, неправильный
С6 - вроде того задания, что выкладывали утром ребята из Владивостока, решила вроде ))
хоть что-то. . в общм, на большое кол-во баллов уже и не надеюсь. .

и мне кажется, что на Дальнем Востоке КИМы были намного легче, чем наши.. (((
еще называется "единый" экзамен...
Валерка Фоменко
Лучший ответ
Balnura .... аааа у меня тот же вариант!!!
Ну С3 тотже))))) там логарифм произведения расписываешь как сумму логарифмов, частного как разность) справа квадрат убираешь - ставишь двойку перед логарифмом, в итоге сокращается всё. Решений нету.
С2 тоже оч долго угол искал.
Вот вопрос, как найти минимальную, по модулю сумму в С6?

И подскажи пожалуйста ссылку, где можно смотреть дальневосточные КИМы и желательно решения. ЗЫ: в четверг физика...(
Нормально. Первую часть всю сделала, вот только в В10 в ответ не знаю, нужно ли было нули дописывать (т. е. у меня ответ 11 получился, а говорят записывать нужно было в ответ 11000)
С1 - в принципе лёгкое
С2, С3 - понаписала там чего-то, но ответа не получилось нормального
С4 - не сделала
С5 - сделал, но не уверена....
Balnura .... в В10 надо было писать 11. Там условие дано в тысячах, например там 35 тысяч. без нулей. А в ответе надо писать в тысячах - то есть тысячи это единица измерения. В общем надо было написать сколько получилось тысяч - 11
Мои ребята тоже писали ЕГЭ. первая часть легкая. С1 тоже ничего. А дальше составители намудрили. С3 в подготовке была легче намного. Да и С5 прислали очень сложное.
Али Назаров