Пришел недавно с армии, окончил колледж и решил сдать ЕГЭ
С чего начать, что делать ?!
Такое ощущение, что ничего не знаю. Не могу вспомнить ни одной формулы ((((((
Хочу подготовиться самостоятельно!!!
Прочее образование
Как подготовиться к ЕГЭ по математике, с чего начать?!
В этом году уже поздно подавать документы на сдачу.
так что у вас есть практически год.
что можно сделать- найти толкового выпускника и взять у него ставший ненужным сборник вариантов.
просмотреть и выписать названия тем. которые- ооо. что это???
это что-то напоминает
легко
и ай. и такое бывает????
вернуть пособие мальцу.
скачать в Сети сборник задач для подготовки под редакцией СКАНАВи и начать решать упр. из тех разделов. которые вам показались легкими.
отрезвление придет быстро.
к тому времени знакомец отгуляет выпускной и мбмб мб сможет за умеренную плату натаскать по остальному.
и последнее в СЕТИ пААААлно сайтов и тематических. и справочных, и с нормативными документами-куда бечь. чтобы через год сдавать..
Успеха!!!
так что у вас есть практически год.
это что-то напоминает
легко
и ай. и такое бывает????
вернуть пособие мальцу.
отрезвление придет быстро.
Успеха!!!
Бекжан Адамкулов
Не пугайте человека Сканави, по сравнению с ЕГЭ в нем заоблачный уровень
если нет 11-летнего образования - смысла нет ЕГЭ сдавать.
Самостоятельно вряд ли. Попробуй репетитора. Тебя мигом нагонят. Все задания однотипные, главное понять как их решать и просто менять цифры)
Есть Яндекс ЕГЭ. Проходи постепенно по одному заданию в день. Там есть пояснения к задачам, как их решать. Если пояснения нет - гугли.
если честно, то даже школьникам, с еще свежими знаниями в голове трудно сдать экзамен, а вам и тем более, после армии. Так что не теряйте время а идите готовиться со специалистом. Мне в этом плане понравились курсы по ЕГЭ в Центре Развитие razvitiecenter.ru/kursy-ege/matematika По качеству подготовки могу сказать, что они лучшие в городе. Удачи вам в подготовке.
репетитор тебе в помощь.