Прочее образование

Ваши познания в математике на каком классе кончаются ?)

Tania Moiseeva
на первом))
Алена Кантор
Лучший ответ
На самом деле у меня есть способности к математическим наукам, совершенно серьезно... ) Они передались мне от мамы, которая преподает высшую математику в университете.. . Но длительное отсутствие практики не позволяют мне сейчас реально оценить уровень моих познаний в настоящее время... )
Однако программа первого класса, которую проходит сейчас моя дочь мне дается без труда...) Как впрочем и ей самой...)
Tania Moiseeva не, ну я верю))))
Доброго и аатличного настроения тебе ))
на высшей математике (у мужа тоже).... но дочь училась по занковской программе, в третьем классе ни я ни муж не смогли решить ее задачку.. . она сказала - спасибо, что не отказали в помощи.... и решила ее сама
:-)
Cергей Мальцев
Ребёнок в 6. Пока тяну
Классы быстрее кончаются..
Ох. Класс 7-8, походу.
нумерология, ее в школе не предподавали, хотя там больше смесь математики и психологии (последеней в школах тоже не предподают хотя и было бы полезно:)
Довольно интересный вопрос. Однако в настоящее время очень трудно соотносить свои познания со школьной программой, которая всё время меняется и очень вариативна в зависимости от регионального компонента. Да и не всегда всё, чему учили в образовательных учреждениях может пригодиться в реальной жизни. То, чему учили нас в школе очень отличается от программы 1-ого класса, которую изучает сейчас мой сынишка...
Мои в конце 10 семестра в институте