Прочее образование

Что делать если у меня двойки в 7 классе, я не делаю дз мне лень, я не понимаю математику и русский

В математике я не понимаю дроби, столбики, а так простую математику знаю хорошо, по русскому языку изучаем всякие правила, их я тоже не знаю если я исправлю все оценки на 4,3,5 с ГДЗ то знаний у меня все равно не будет и я не знаю как в будущем буду сдавать экзамены и вобще как я куда то поступлю если отстаю по всем предметам?
готовиться к работе грузчиком
Людмила Крынская
Лучший ответ
Наталья Нивина Тогда лучше повешаться)))
А простая математика - это 2+2=4?
Наталья Нивина Умножения деления, степени
ну как нибудь добей два года школы,
и получай рабочую профессию -
слесарь, столяр, сварщик и тп
Кыза Агаева
Наталья Нивина Вы собрали почти самие худшие работы
А ты и не работал никогда. Жил на всём готовом.
Мария Тофан
Учись, студент.
На сварщика иди в техникум.
Ельнур
Наталья Нивина Мне папа говорит типо не хочет чтоб я работал сварщиком
Учеба - это работа. Если ты не работал, а качал "права" у родителей, которые тебя пытались заставить, то похоже даже грузчиком могут не взять на работу. Посмотри в интернете, какое оборудование на складах. Если уже не понимаешь детские тексты учебника, то уж инструкцию вряд ли освоишь. Но не волнуйся, обществу на тебя наплевать, заставлять работать не будет. Если заболеешь, то на врачей денег не будет. Да и на квартиру, питание вряд ли будут деньги. Обществу такие не нужны. И так 6 миллиардов населения лишние. Родители не вечны. На кладбище место есть? А то кремация дорогая.
Игорь Усик
Нанять репититора который смог бы тебе все объяснить? Просто может быть ты из тех типажей с которыми надо заниматься лично или в маленьких группах? Просто система образования не учитывает этот фактор и из за этого его эффективность намного ниже. Попробуй нанять репетитора и лично с ним позаниматься может такой способ обучения тебе лучше подойдет....
у меня учительница по алгебре Измайлова
Чел я тоже в 7 классе. Короче надо просто взять себя в руки и сказать самому себе: сейчас я пойду учить тему и делать домашку. Я хз я просто понял что мне это будет нужно в жизни
Алексей Л
Репетитора ищите.
Михаил Загуменников Старшая школа - это кабзда. Помню как меня раздражали химия, начала анализа, какой-то ещё предмет. Многие с моего года решили уходить с 9-го класса учиться на рабочую профессию. Но, лучше конечно колледж. Есть шанс после колледжа идти в ВУЗ.
Будешь shit копать лопатой. Учись. Если лень то ты loshara
ну у меня была похожая ситуация, у меня было очень много долгов и я просто весь день просидела над уроками ну вот ты представляешь до конца четверти 1 неделя, а ты по 7 предметам неотестован
Заставь себя сесть и начать делать эти предметы, даже если не понимаешь. Решай сам, смотри определения/ответы в гугле. Если ничего из этого не хочешь делать и отговорка: "я не понимаю ну нафиг". То, тогда советы которые написали остальные тебе как раз! =)
Смотри ролики на эту тему, следи за звёздами, которые могут сказать че-нить мотивирующее(Мохаммед Али тот же, Скала Дуэйн Джонсон), читай книги для саморазвития, сам поймёшь что учиться круто и важно. Может, спустя год помогу, удачи
Ну как, куда поступить смог?
Prince Seydi
Займись учёбой, если все так плохо, на это есть репититоры, или сам изучай пройденный материал. Не надо лениться, к тому же математика и русский основные предметы.
Лень - это типо опровдание? Учись мальчик мой. Смотри на Ютубе видео по математике, попроси учителя объяснить, удали все мобильные игры.
Чудес не бывает, работай над собой!