Прочее образование
Что делать если я тупая и не понимаю математику?
:(У меня опять 3 по математике, а может и два в четверти, ну что мне делать? я пытаюсь начать учить, Но не получается, что делать если я тупая дура?
С алгеброй бьiли проблемьi, но все остальное шло отлично. Ничего- специалист и пока жива.
Маргарита Гиблер
без математики и получить образование Искусственный Интеллект интересно
Постараться понять все, что уже пройдено. Конечно, это труд. Может помочь одноклассник или друг, может репетитор. Школьный курс математики рассчитан не на вундеркиндов, а на нормальных людей.
ты красивая? Найди ботана, постреляй глазками, он поможет
Не печалься, все придет со временем... В школе я училась оочень плохо.. класса до 10..Математика мне ну никак не давалась.. Не запомнить было формулы и все тут.... Потому, что понимания не было... 10 и 11 окончила экстерном без упора на математику.... В университете полюбила такой предмет как логика. и логика полюбила меня... Сейчас я работаю и моя проф деятельность связана с постоянными расчетами.... Руководитель решил, что я лучше всех могу считать...))) И я тоже поверила в себя и у меня получилось... Я до сих пор не знаю формул никаких, но до всего дохожу логическим мышлением... Так, что всему свое время и место.... Удачи тебе!
Я тоже тупой. Не понимаю матемку (6класс)
Гульмира Сейтжанова
Ну как в 10 классе? Понял алгебру?
Если не понимаешь математику, это не значит что ты тупая!
Таншолпан Аралбаева
ТЫ ЧТО ДОЛБОЕБ? КАК ЕЁ СДАВАТЬ
если не можешь справится с математикой, это не факт что ты тупая, просто ты её не понимаешь, попробуй просить учителя, что бы он тебе заново объяснил материал. а если и так не понимаешь, значит дело в учителе
Ну как, поняла математику спустя 7 лет?
Гульжаркын Абдураимова
Не, если честно