Прочее образование
Я ненавижу посушников и рэперов,эмо и готов,альтернативщиков...
Я - панк,мне пофиг на всех и на все,но,блин,я ненавижу всю школу,кроме не которых близких,со школы я скоро уйду в другую,в лицей,а там обольше нашего движения,ну тоесть панков...воот,есть какой нибудь метод,избавиться от этой агрессии?
Смотри на них свысока и думай, что ты самая окуенная
А всем вышеперечисленным, верзать на твою ненависть. Метод есть, только о нем надо не в интернете узнавать, а у психологов. Может даже у психиаторов.
Да, сопли вытри.. текут...
В 30 лет и далее.... Ты так же панком себя видишь? Не дай, Бог, нарвёшься на каких-нибудь таких же идейных.... Только с противоположными взглядами. Влюбишься, всё устроится, перебесишься. Удачи!
ты сам сначала сам агрессию уйми а потом че т на других кати___
1)как это -"мне пофиг",но при этом ненавидишь... значит уже не пофиг... и потом, панк, а от агресси хочет избавиться... эт ж твоя суть, мочить всяких эмо и других "розовощеких"...ходить пинать их, не мыться месяцами, не чистить зубы, громко пукать на уроках и ковыряться в носу, вытирая козюли о свою футболку.... вспомни "Свина"-основателя панковского движения в России... да я почему-то уверен, что ты даже не знаешь кто это и не слыхала от своих дружков про него, т. к они сами не в курсе... всё нынешние панки-это не панки... так... показуха... чистенькие, опрятненькие... да ты поди и в душ ходишь 2 раза в день... а может ты и не панк вовсе в душЕ... а тебе случаем бритни спирс не нравиться???. а на перис хилтон не хочешь быть похожа.... фигня вы все короче... "пАНКИ"...вот если бы ты хотя бы недельку походила в туалет не снимая штанов и не подмываясь... уже было бы ближе к истине... а надеть футболку с черепом и навести ирокез, это любой идиот сможет... панк, как и впрочем любое убеждение, должно пропитывать душу и за свои убеждения, за свою СУТЬ можно пожертвовать чем угодно, даже неподмытой жопой... и душевным равновесием... вывод: гаси розовых и ссы в штаны, или плавно перетечеш в хиппи, а там ссать в штаны полюбому придеться, тока еще и пиздюлей будешь получать от бывших дружков-панков...
Я рэпер
Пойми что у людей вкусы разные, нельзя же всех переделать под себя. Можно не соглашаться со вкусом других, но это их выбор..
Я есть ЭМО.
не стал даж дочитавать.... если тебе пофиг то почемуже ненавидишь? ! у нас в нижнем новгороде все мирно живут ненавидем только бычье и все.... а ты ненавидешь всех тольлко потаму что ты пионерка.... только один ответ напрашивается а перестать всех ненавидеть, значит перестать быть пионером йопту.... а если не нравится выход то ближайщий мост тебе в подмогу, ну или на крайняк ааааааааавтомобиль1
согласен от части с МилКо чуть ниже: йа побыавл и в панках (причем в немного даж в бич панках) и в готах и в альтернатившиках но это не значит что принимал все атрибуту той или иной субкультуры.... я просто всегда был себе на уме.... и до сих пор я слушаю панк, рокобили, рокнролл, готику, всех направлений, немного метала... вообщеем во вкусе музыки а не люблю только попсу и шансон, но очень ненавижу когда кто то говорит что ненавидит ту или иную субкультуру.... на мой взгляд это ОЧЕНЬ ТУПО И ПО ДЕТСКИ!!!!
Может быть, не стоит судить о людях по тому, к какому молодёжному движению они относятся? Может, надо сначала пообщаться с этими людьми, и узнать. почему они выбрали ту или иную субкультуру? Ну если агрессияпросто неукротимая, и тебе всё-равно, что представляет из себя этот человек, а тупо хочется ему врезать, потому что он не панк, может, следует обратиться к психологу?