Прочее образование
Однажды в наш деканат пришла иссохшая женщина в длинной юбке,строгом платочке,и принесла заявление,в котором требовала,
чтобы в группе ее дочери не вела практику "эта развратная женщина и слуга Антихриста, продавшая Сатане душу и святое спасение".Декан, внимательно выслушав ее и прочитав заявление, ответил так."В Вашем заявлении на 1 странице 13 орфографических ошибок, даже в цитатах из Библии, которые Вы приводите, не говоря уже о стилистике и осмысленности текста. Я бы посоветовал Вам несколько более подробно изучить русский язык, защитить диссертацию по филологии и снова прийти на прием. Тогда, возможно, мы примем Вас на работу, и Вы сможете вести занятия в группе Вашей дочери вместо доцента ___________".На это она вскочила и закричала, что ее приглашают на работу затем, чтобы заставить принять ИНН с печатью Зверя, что все вы масоны, а декан - самый главный масон, хлопнула дверью и убежала.А вам знакомы подобные случаи?
Cколько угодно
У нас вгороде живет женщина которая ищет правды во всех организациях сразу по любому поводу
например "Я ветеран труда я была на встрече со Сталиным и почему я должна оплачивать пользование телефоном горячей водой светом и т. д.
Вы должны это все платить за меня"
Второй пример У абонента не работает телефон он делает заявку
по заявки приходит мастер видит повреждение на воздушной линии возле абонента общается с абонентом показывает ему место повреждения после этого начинает забиратся на столб для устранения
Абонент хватает палку и начинает этой палкой сгонять мастера со столба крича при этом что ты (не хороший человек хочеш у меня высмотреть антихрист
Вы должны это все платить за меня"
Суеверный наш народ на поводу попов идёт, не понимая, что Господь у каждого в душе, а не в чьем-то 'рукотворном' шалаше.
к нам в школу однажды хотела тетечка устроится на должность учителя. только вот ИНН у нее не было по религиозным соображениям. конечно, она получила от ворот поворот
больной человек, помешанный
Как-то раз пришел клиент, чтобы купить телефон, подсчитал сумму цифр серийного номера аппарата и сказал, что брать его не будет, так как число - "несчастливое" )))
да встречаются такие люди, которые даже паспорт не получают ибо там три шестерки зашифрованы)
ДА, когда ехал в одной маршрутке с готами, было жестоко
Бабуля жжот...