Прочее образование

Хочу записаться на балет ...ето нормально для парня ?

Оленька ))))
Конечно нормально .Конечно на профессиональную сцену уже трудно будет попасть, возраст не тот ...
Владислав Савельев
Лучший ответ
Если тебе ничего не мешает, то танцуй на здоровье!

На что ты ещё можешь быть годным?))
Muhammad Muhammad
Нормально!
) -Viktoriy@
Балет.... те бальные танцы.. . Ну да, тогда это называлось бальными такнцами. С высоты прожитых лет, 6 из которых я занимался бальными танцами, скажу тебе.... не знаю. Человек сам решает, меня однако в младшем возрасте пригласили в принудительно-добровольном порядке. Не скажу что нравилось -скажу что вообще не нравилось. Занимал со своей со своей партнершей первые места, были и вторые. . много чего было. Потом латина была совсем немного) ) Лучше пулевой стрельбой занимайся или фехтованием-как я когда-то)

Ну а вообще девушки на танцах как правило красивые. . Я бы наверно станцевал бы с красоткой какой сейчас)) ) (не, не клубные-это совсем другое...)
Rodion Ahmedgariev
простите, а сколько Вам лет?
пы. сы. это нормально. почти никто из тех, кто, скажем, занимается в тех же тренажерных залах и "качалках", не может сравниться по физ. подготовке с танцорами балета. Красота и мощь в одном флаконе, так сказать, да еще характер воспитывает. другое дело, что учитья\ся этом лет с 4 надо. и заканчивается карьера около 30 лет. редко позже.
Алексей Шаталов * учиться этому лет с 4 надо*. опечаталась)
Это нормально! Для парня - нет =)))))))
Не ты первый, не ты последний.
Конечно, нормально. Можно например записаться в Королевскую школу балета
Наверно не нормально, лутше иди на турник или занимайся чем нибудь другим каким то видои спортом))))