Прочее образование

PROтанцы лагерь скажите где записаться ?

Кстати кто ваш любимчик? Мой Екатерина Решетникова
Юлия Mn
Жаркая неделя незабываемых мастер-классов
от лучших российских и мировых хореографов,
а также звёзд шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. Программы
для детей и взрослых. Уровни от начинающего
до продвинутого. Сочи. Курорт Роза Хутор.
picpicpic
КУПИТЬ
О ЛАГЕРЕ

«Танцевальный лагерь PROТАНЦЫ» — главное событие грядущего лета. В 2018 году мы вновь соберём в Сочи лучших танцовщиков России, Европы и США. Здесь каждый участник, независимо от возраста и уровня подготовки, станет частью международного танцевального сообщества.

Вас ждут:

38 лучших педагогов со всего мира;
78 интенсивных мастер-классов;
танцевальный фитнес;
три тематические вечеринки;
Public talk с Мигелем и другими легендарными хореографами; BBQ Party; соревнования Dance Legend Championship и Dance Legend Battle; танцевальный квест Monster of Choreo.

Наша миссия — развитие танцевальной культуры России. В «Лагере PROТАНЦЫ» мы собираем тех, кто не мыслит этот мир и свою жизнь без танцев.

ПРОГРАММЫ:

Программа для тех, кто отдаёт предпочтение современной хореографии, стремится найти новые методы самовыражения и получить информацию о новейших мировых танцевальных тенденциях. Все мастер-классы программы связаны между собой и призваны не только научить вас двигаться, но и по-новому мыслить и чувствовать.

В 2018 году лагерь останется в прежней локации: вы снова отправитесь в одно из самых красивых мест страны — горный курорт «Роза Хутор» в Сочи. Поэтому вас ждут не только лучшие хореографы со всего мира, но и свежий горный воздух и живописные пейзажи за окном уютных номеров и апартаментов.

Мы предлагаем три варианта размещения на выбор:
( здесь основная информация)

https://camp.tancy.pro/
Нелля Войчак
Лучший ответ
Давно искала сайт где можно записаться в лагерь PROТАНЦЫ. Так как хочу танцевать так же как мои любимчики. В итоге нашла вот этот сайт http://camp.tancy.pro/ Нашла всю интересующею меня инфу. Записалась. Теперь жду дня поездки туда....)))) И танцевать)))) Кстати если интересно вот их программа для профессионалов http://camp.tancy.pro/purchase/product/?ELEMENT_ID=426 ( сама долго искала инфу)
Моя тоже любимица Екатерина Решетникова)))