Прочее образование

Помогите найти Курсы радио ведущих в Краснодаре!!! У меня,видимо,интернетный кретинизм развился-ну не могу найти...

El'mira Sharipkyzy
Попробуйте обратиться в краснодарскую школу ТВ.

Местоположение: Краснодар, ул. Калининградская, 41a. Официальный сайт тренинга http://www.nestandart.tv/podarki/individual/

Здесь проводят усиленные тренинги - речь на ТВ и радио: дикция, орфоэпия, интонирование. 2 дня, по 6 часов, выходные. Подробности 7 918 447 55 99.

ТРЕНИНГ ДИКТОРА. Речь. Дикция. Произношение. Постановка голоса.
Высококлассный специалист по речи Наталья Владимировна Петровская определит ваши индивидуальные речевые особенности и поможет преодолеть голосовые зажимы.
В программу входят:
- упражнения на улучшение дикции;
- снятие голосовых зажимов, открытие красивого природного голоса (индивидуальная работа) ;
- основы интонирования;
- избавление от диалекта (орфоэпия) .
Усиленный тренинг диктора занимает два выходных дня.

КЗдесь же проводятся крсы для людей, которые интересуются журналистикой, режиссурой и телевидением, хотят не только узнать об этом больше, но и самостоятельно создать что-то своими руками и мозгами: телепрограмму, фильм, радиопроект.. .рекламный ролик - все, что делают на современном ТВ и радио.

Список предметов таков:

- ораторское искусство (дикция, подача, дыхание, культура речи)

- искусство телеведущего (имидж, поведение в кадре, контакт с аудиторией)

- видео- и аудиомонтаж (здесь вы сможете собственноручно смонтировать фильм или ролик)

- операторское искусство (работа с профессиональной телекамерой)

- журналистика (написание текстов, интервью, адаптация для ТВ и радио, подготовка, этика, практика и пр. )

- телережиссура (идея, креатив, работа с командой)

- реклама (разработка кампании, презентация идеи, техника продаж, работа с клиентом, создание эффективных роликов, фильмов, сценариев) .

Занятия ведут Татьяна и Артем Никитины, журналисты, телеведущие, основатели Творческой лаборатории "НесТАНдАРТ", а также лучшие режиссеры, операторы, монтажеры краснодарских телестудий и преподаватели творческих вузов.
Сергей Великанов