Прочее образование

хочу поступить в один университет,вскоре узнаю что мой парень там же учится, теперь мама против этого универа,как быть?

Забавно. Ну, что делать?
* Отказаться от парня.
* Порвать с мамой.
* Поддержать маму и объявить священную войну этому одному институту.
* Не идти получать высшее образование.
* Порвать со всеми и уйти в проститутки.
* Наплевать на всё, и оставить как есть.. .

Дурацкий вопрос, в общем...
*_
***_Алёнушка _Трофимова_***
Лучший ответ
Вы еще наверное и в одном городе живете? Мама не против этого города?
При чём тут мама?
Это Ваше личное дело - куда поступать! Учиться Вам, работать потом Вам. Да и с парнем своим чаще видеться будете) )
Не надо никого слушать, делайте как считаете нужным!
Это Я
Получается, для мамы важнее ты и твое образование, при получении которого ты будешь меньше отвлекаться в случае, если бы учились в разных ВУЗах. Скорее всего такова логика мудрой мамы.
Необходимо рассмотреть другие варианты университетов и послушаться мать. Пока еще есть время.
мама дело говорит
Aiman Emberdiyeva
Мама, Парень и Образование - это разные реалии. Ясно, что ваша мама терпеть не может вашего бойфренда и место учебы - локальный, но важный пункт борьбы (там можно ходить на различные мероприятия, которые событийно будут укреплять вашу дружбу и любовь) . Попытайтесь понять маму - она желает вам по-своему добра (ведь вы не обладаете её жизненным опытом! ) Образование - пригодится, теперь у каждого либо высшее, либо купленное, но оно (ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ) - востребованно. Если вы можете свою специальность получить в другом Вузе - не мучьте маму, уступите ей в этом (парень, если любит, будет находить на вас время) . Если вы хотите стать уникальным специалистом и это возможно только в данном уникальном вузе - поступайте именно туда. Поймите, парень может исчезнуть, а кординально поменять специальность трудно - это потеря нескольких лет. Исходите из следующих приоритетов - 1. - специальность которая вам даст конкурентные преимущества 2. поддержка мамы 3. -искренняя любовь парня.
™S.h ™
И что из этого что там твой парень? Хочешь идти учиться туда, иди. Кто знает, может другие универы тебя не заинтересуют.
Солнце моё, мне понравилась часть ответа "Симоны Тихой": "Если вы можете свою специальность получить в другом Вузе - не мучьте маму, уступите ей в этом (парень, если любит, будет находить на вас время). " Я в любом случае буду находить время на тебя, т к ты дорогой для меня человек=) а что касается того что мама будет против того чтобы ты училась в моём ВУЗе, то пусть она не беспокоиться, т к ты будешь учиться в другом корпусе, который находиться через три остановки=)))) в общем не зацикливайся только на том месте где учусь я, а выбирай то что тебе больше подойдет, это не помешает нашим отношениям=))) Целую, обнимаю, твоё Сережа=))))