Прочее образование

Чем я хуже кота, или лучше?Аргументируйте пожалуйста.

хуже, конечно. :)
Кота любят даже тогда, когда он насрал посреди комнаты, в присутствии гостей, на любимом ковре хозяйки. :)
Не думаю, что будут очень рады, если и ты сделаешь то же самое...
Natali Vahrusina
Лучший ответ
Мышей ловишь?
Саша Антоненко
Александр Павлов Мышеловкой...иногда...
Ты просто хуже, чем кот.... он умнее
кот лучше - ОН ЗНАЕТ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ )))
Вы биологичкский робот ( живёте по законам системы - у вас нет выбора - есть программа и вся жизнь она одинакова на 99 процентов как и у всех остальных людей ) Вырывются единицы ( костыли в виде телефонов телевизоров компьютеров всё это делает из нас людей тупых дальше некуда (((((((( Разве это ВСЁ НУЖНО для того чтобы жить - чтобы жить и чувствовать - знать ответы на вопросы В ЧЁМ ЖЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ ИЛИ ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ СМЕРТИ ИЛИ В КОНЦЕ КОНЦОВ УМЕТЬ ВИДЕТЬ СВОЙ ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ это как в магазине можно выбрасить 99 процентов еды потому что она не нужна человеку для того чтобы жить здоровой жизнью а всё остальное хрень мир где деньги первично - ГОВНО ...а КОТ он свободен он ещё может чувствовать опасность и убегать если только человек не закроет его на ключ в доме (((
Искак Айтекеев
У тебя есть разум.
Марина Свалова
Искак Айтекеев разум и у животного есть ( цирк )
Ты не ловишь мышей но пахнешь лучше
Думаю, ты лучше кота просто потому, что в состоянии об этом спросить.)