Существует два варианта.
Либо у вас Лимит ответов на сегодня закончился, либо попадаете в Категорию Добро пожаловать, там можно ответить только на 3 вопроса в сутки
У вас вверху синяя полоса, справа в углу ваш Статус, Баллы и Личный кабинет. Нажмите на Баллы, откроется страничка, где вы все можете узнать, кто - чего имеет право. Кто, когда, кем становится. Прочтите внимательно внизу страницы мелким бледным шрифтом. Потом зайдите в Личный кабинет, там слева внизу колонка, в ней, сколько чего вам положено, и сколько осталось на эти сутки. В 00-00 все обновляется. Удачи!
Прочее образование
ПОЧЕМУ я немогу отвечать на вопросы?
Наверное на сегодня закончился лимит
Наверное, лимит закончился.
Не заходи на вопросы помеченные ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Оценивать вопросы и ответы, писать комментарии могут все пользователи, начиная с уровня "Знаток".
Комментировать ответы нельзя в трёх случаях, а именно:
- если Вы ещё "Ученик" (они по правилам не могут давать комментарии) ,
- если вопрос задал "Ученик" (никто не сможет давать комментарии в этом вопросе) ,
- если автор вопроса запретил комментарии (когда задаётся вопрос, можно выбрать такую опцию) .
Во всех остальных случаях комментарии разрешены. ну эт насчет комментариев ...ну а отвечать не можете наверно потому что превысили создание ответов.... в личном кабинете посмотрите ограничения.. . все поймете
Потому что ты ученик по рейту. Когда ты наберешь 250 балов и выше то сможешь отвечать на все открытые вопросы)