Прочее образование

Зачем на Майл ответ люди отвечают на вопросы просто так? очень часть решают задачи за просто так я не понимаю Просветите

На этом можно заработать?
Желание бьiть полезньiм и самой узнать что-то новое.
Юля Лаптева
Лучший ответ
Я иногда помогаю решать задачки))) Даже если это выглядит в виде приказа срочно решить задачу и без волшебного слова. Но я это делаю очень изощренным способом. Формально задача решается (копи-паста работает), но чтоб понять текст программы, надо подробно понять алгоритм и иногда это даже сложнее, чем написать самой. Учитель то спросит что-то по тексту программы, а вот тут у ученика будет облом.
А вот тем ученикам, которые показывают свое решение (нерабочее) и спрашивают, что там неправильно, тем помогаю по-полной (по возможности) и даже в понятном виде.
А не все в деньги упираются. Добрые дела бесплатно и за спасибо, многие люди тоже способны делать.
убивают время на работе
Angel Of Love истина )))
Александр Кирпичников Протестую: время убить нельзя, оно вечно и бесконечно. На работе мы его СКРАШИВАЕМ
Потому что могут.
Видишь возле моего имени циферки? Это столько баксов я заработал уже за 9 лет работы здесь.
а добро людям просто так делать нельзя?
Сто пудов, выпендриваются, выеживаются и выкабениваются. Иван, даже не напрягайся. Тебе это не нужно!
Для счетчика сообщений. По сабжу отвечает половина юзеров. Ответы типа "дурацкий вопрос, та зачем тебе ето, возьми вот ето" мне кажется самый популярный ответ на ресурсе. Меня например просят покупать лицензирование приложения на пк, когда я прошу помочь решить траблы где поясняю, что версия пиратская. Вот фак! Зачем чувак начинает со мной ругаться и обвинять в не правильной позиции и навязать что то свое, когда вопрос о проблеме с обновлением!? Вот случай который мне вспомнился и я думаю будет уместен, короче чувак выбирает качественную игровую мышь и его выбор пал на две модели лидируищих фирм, которые знает каждый кто хоть раз выбирал игровую мышь, короче выбирает одну из двух топовых мышей, тут другой чувак предлагает ему купить мышь еще лучше, которая и стоит в три раза дешевле, так плюс у нее нет провада! Щас все геймеры побегут выбрасывать свои рейзеры и покупать афотек. то есть товарищь по сути не понимает что именно чувак выбирает, но зато етот пацан не пройдет мимо когда кто то просит о помощи. ну хоть написал про то что знает наверняка. те бренды не знакомы, вот и предложил лучшее из того что знает, хотя наугад уже предлагаемый вариант правильный, лучшее что то тоже не принесет пользы, потому что нет придела совершенству. советует качественно худший продукт, так ето еще то, что человек уже выбрал 2 мышки и просит выбрать лучшую и хз конкретно только етих двух моделей топовых фирм. иисреди двух мышидмоделей ведущих фирм, стоимость Он по-з-длюбому не знает решение, но вот сука свое он вставить должен, нужно тебе ето или нет. Такое ощущение что некоторые вопросы вообще не читают, но я думаю если ответом он собрался тебя личить, то есть миллиардная доля вероятности, что его ответ кому то поможет. Но к сожалению
Ренат Зубяиров короче я что то увлекся и забыл сам о чем вопрос, редактирорвал, редактировал и что то получилось такое, что до конца не отредактировалось удалить не могу, отредактировать не могу. удалить 35р. та пусть тогда будет флуд, раз за работу модераторов, за собой почистить мусор с ресурса я должен заплатить! вы чё там майл ру, с дуба рухнули???
мне самой ответы бывают нужны, поэтому и другим помогаю, в надежде, что и мне помогут. Ну и для саморазвития - умнеешь немножко, пока думаешь над ответом
Anna Asiryeyeva