Прочее образование
Грамотность в наше время редкость...Вы тоже приходите в неописуемый восторг,не обнаружив в тексте ни единой ошибки?
Да уж, большинство людей стали писать неграмотно, т. к. считают, что это модно. Ну, один, два, три раза вот так написал, а потом уже это вошло в привычку. Плюс ко всему, ещё и знаки препинания вообще не ставят, как-будто их и не должно быть!
да, увы... вот мне мама рассказывала, что их учительница русского языка в школе принуждала всех носить на уроки словарь . и во время урока им пользоваться. И мамам пишет совершенно грамотно. Но с другой стороны, никто не приходит в трепет от правильно выполненные трехэтажные инженерные расчеты, чертежи, схемы. А ведь это тоже очень важно. Не стоит скидывать со счетов, что кто-то дружит с буковками, а кто-то с циферками)
Да, это уж точно! Тут такое прочтешь, от чего становится не по себе. Мне кажется, это болезнь общества. А сейчас еще никто и не читает книг, это ведь могло бы помочь в решении такой проблемы.
я пока еще не постарел, чтоб на такие мелочи внимание обращать
У меня просто этакий грамматический оргазм наступает...
Это точно! Создается впечатление, что грамотность не в моде и многие специально пишут с ошибками.. . Только нужно различать ошибку и опечатку.
Не особо. Привычно иногда находить тупейшие ошибки.
Конечно!!! =) Если только сама уверенна в правильности написанного..)
я каждый раз прихожу в неописуемый восторг, после того как вижу что написал что-то без ошибок =)