Прочее образование

Как вы считаете-образование в наше время необходимо,или все зависит от того как много у тебя денег?

Юрий Яровой
за деньги можно купить образование, но также из-за образования можно получить много денег, лучше всего добиваться самому, чтоб были и деньги, и образование.
Ксюшка Шемарова
Лучший ответ
образование+знакомства+деньги= устроенность по жизни
Сашка Третьяк
Образование тоже зависит от денег!
Valentin Kononov
Образование помогает найти более хорошую работу, но то что вы при этом работаете в фирме человека со средним образованием - это другой вопрос
Ну тут смотря сколько у тебя денег. Если денег достаточно, чтобы нанять необходимый штат квалифицированных специалистов, для того чтобы они могли приумножить твое благосостояние, то тогда образование не обязательно.
Ну а если денег не достаточно, то тогда желательно получить образование. Тогда есть шанс устроится на достойную работу, заработать кучу денег, ну а потом уже нанять необходимый штат сотрудников, для того чтобы они смогли приумножать твое благосостояние.
В первую очередь-это для себя. Работать можно и без образования. На депутата, например, не учат)))
Ферит Четин
Все зависит не от времени, а от человека: каким он считает, что должен быть?
А прожить без образования можно было всегда, и напрямую образование и достаток не связаны.. . зачастую как раз наоборот ...
Можно ведь быть счастливым в хижине и несчастным во дворце, а можно захотеть и заработать на дворец.. . Лишь бы Вам наедине с собой не было скучно :)
Да! необходимо! Деньги это хорошо но образование тоже нужно! В конце-концов деньги закончатся и что дальше? А с образованием ты пойдешь работать!
образование всегда необходимо, даже если много денег
нет это зависит от того чего ты хочешь в жизни, если ты хочешь работать на когото, то да, а если ты хочешь чтобы на тебя работали (ты владелец фирмы) то нет) ) но при условии что у тебя прямые руки и голова есть))) )
Образование необходимо!