Прочее образование

Как вы думаете нужно ли в наше время высшее образование?

Только нужно учиться самой, а если так для корочки-то грош ему цена. Хотя если блат есть, это все равно. Возьмут все равно вас, а не с кучей дипломов. Сама отучилась в этом году и вот сижу и думаю, а это мне надо было, на работу все равно не берут.... Ладно хоть платила мало, остальное Минфин доплачивал за успевание. Выбор за вами. Удачи!!!!
Рузиля Яфарова
Лучший ответ
смотря какое-филологическое, историческое, географическое, социологическое и всякая прочая гуманитарная муть-нет, только напрасная трата времени и денег, а экономическое, юридическое-конечно да
Образование никогда никому не мешало...
Марина Маева
образование необходимо, если диплом некупленный
Lana Popova
обязательно - не столько для престижа - сколько для себя!
а как вы думаете ведь только сейчас ценят что ты знаешь еслт пасти баранов то не нало
Конечно, нужно, обязательно!
я думаю что высшее образование было, есть и будет всегда нужно !!!и для работуы, и для дальнейшей удачной жизни да и для самообразования
Максуд Отёзов
Неа
Когда медьведь президент то
вобще можно быть нелюдем
оно обязательно
Абсолютно.
* Марат *
обязательно, а лучше и 2е получить...
да: 1е - для науки, самодисциплины и самоорганизации, желательно по интересу, 2е - или дополнительное или как повышение квалификации в сл. совпадения с 1ым - по ходу должности, специфики работы, 3е - по поводу той области знаний, которая нужна по жизни независимо от наличия работы..
Qqq Qqq
конечно нужно.
Еще оно никому не мешало, век живи и век учись....
Образование нужно всегда!! ! Вопрос в том какого качества Вы его получаете. Если это тупая "покупка диплома", то толку от этого никакого. Грамотный работодатель всегда будет искать хорошего специалиста в реале, а не только на "бумажках". Даже если Вы решите открыть свой бизнес - куча дипломов не поможет, если на деле не уметь даже грамотно распределять рабочее время, ставить задачи и находить их решение.
Люди с высшим образованием в наше время зарабатывают в разы меньше тех, кто без образования-т. ч. делайте выводы сами.
несмотря ни на что, ДА.