Прочее образование
Как вы думаете, стоит ли учиться получать высшее образование?
Как вы думаете, стоит ли учиться получать высшее образование? Или лучше оставаться тупым, не париться и улыбаться?
Если готов всю жизнь работать за 12 тысяч, то конечно, вышку получать не стоит
Что значит "учиться получать высшее образование"???
Ты, прежде, чем что-то написать, научись связно формулировать свои мысли/вопросы.
А пока тебе не до высшего образования... (
Высшее образование - не цель, а средство для достижения поставленной цели. Поэтому вопрос поставлен в принципе неверно
Это каждый человек решает для себя сам исходи их того, как он планирует свою будущую жизнь.
Как минимум по поводу того что что то не знаешь париться перестаешь, когда ВО получаешь! Оно дает понимание того что все знать не возможно. Так что фразу" я не знаю" те кто вуз окончил произносят гораздо спокойнее чем те кто туда не поступал. А решать только вам, ввязываться в пятилетний марафон по постоянной сдачи экзаменов или нет.
Если у вас возник такой вопрос, то вам не стоит получать, не парьтесь - улыбайтесь, это вот прям ваше ))))
сначала нужно решить - чего хочется добиться в итоге. Образование и прочее лишь средства.
Высшее образование ума не прибавляет, но получить стоит.
Образование необходимо в современном мире для успеха
Что такое оставаться тупым?
Тупость не регламентируется отсутствием или наличием образования. Не будет такого, что человек с синдромом Дауна получил высшее образование и его дела сразу поперли в гору.
Правильно говорить необразованным .
Так вот высшее образование надо как самодисциплина, как фундамент твоей будущей професии, как показатель, что у тебя есть цели и ты способен их добиваться.
Я знаю людей без высшего образования, и они хотят данное образование получить, чтобы им стало чуть чуть легче в жизни. Во всяком случае они жалеют, что столько упустили времени зря. Но ни когда не поздно это исправить.
Правильно говорить необразованным .
Лучше быть, чем не быть