что б в рабочее время на работе дурака валять!
предпочитаете работу на свежем воздухе с лопатой и метлой?
ваш выбор!
а я вами из офиса покомандую... сидя в ответах!)))
Прочее образование
Зачем получают высшее образование? Чтобы потом всю жизнь сидеть в душных офисах за компьютером?
Dashunya Surikova
Зато я буду здоровее. а вы жир накопите и геморрой
Чтобы деньги зарабатывать. А ты можешь за гроши пердячим паром на свежем воздухе всю жизнь шпалы таскать...
учителя, врачи, железнодорожники, журналисты- где же они сидят в офисах за компьютером?
Dashunya Surikova
Большинство
Dashunya Surikova
А врачи и прочие тупо покупают образование . А устраиваясь ни хрена не знают что к чему
Dashunya Surikova
Да еще кредитов наберут. Типа я на машине. Я крутой планктон. Бля бла бла. У меня высшее образование и у меня охуенная жизнь. пхаха
Dashunya Surikova
Да. И чтобы работать на дядю мне образование не нужно. У меня есть мозг
Странный вопрос ))
Цель получения абсолютно любых знаний и умений - это возможность обменять их на что-то нужное для себя.
Цель получения официального образования - получение документа подтверждающего проверку полученных знаний и умений.
А дальше все просто: есть что обменивать - обменивай. Есть возможность доказывать свои знания и умения без документов - не получай эти документы.
А высшее образование всего лишь документальное подтверждения усвоения определенного уровня знаний и умений.
Все зависит от целей.
Dashunya Surikova
Согласен
Это никак не связанные весчи!
Образование позволяет стать специалистом в той или иной области, кому то это надо, комуто нет, дело личное. При этом как вы хотите работать, в офисе до гроба или как предприниматель или как бизнесъмен или в тайге белковать зависит от вас лично!
Ну, миллионы людей, имеющих высшее образование, в офисах не сидят, это понятно. Но вопрос ведь задан, потому что у вас нет высшего образования и вы изо всех сил пытаетесь доказать, что оно не нужно, так ведь?
Dashunya Surikova
Да большинство сидят
А ни для чего. Все слизано с за границы, и если что не понято, то дофантазировано. все- фикция. вот так и живем заблуждениями.
.
нет. Чтобы двигать вперед науку и исскуство)
Руслан Векшин
бил гейтс и стив джобс и без вышки подвинули
Не для этого.
Я считаю, что нужно изучать то что тебе интересно. Вот читал биографию Стива Джобса, когда он пуступил в колледж и столкнулся с тем, что преподают формальные знания по предметам (т. е. чтобы было), он бросил учебу и пошел работать. Проработал 3 месяца и полетел в Индию искать смысл жизни. Через полгода вернулся. Увидел возможность бизнеса и стал его развивать. Через 5 лет у его компании уже было 250 млн долларов. Поэтому, если уж учиться где-то, то нужно уже четко видеть зачем тебе нужны эти знания, иначе возможно это потеря времени.
Dashunya Surikova
Согласен с вами
чтобы потом всю жизнь не ломать спину за копейки
Dashunya Surikova
Сидя за компом у них здоровья не прибавится. Плюс курят как лошади и кофе литрами жрут
Ну если вы пошли учится по принуждению, то не мудрено, что вы сидите в душном офисе) А вообще об этом должны еще заранее думать родители) Я своего сына отдала в Международную академию футбола http://msmsport.eu/ru/12-prichin-poehat-v-mfa-msm/ и я знаю, что мой ребенок там получает наслаждение от учёбы, если ее можно так назвать)