Прочее образование
Какое у Вас будет отношение к человеку, который не собирается получать высшее образование лет до 25 минимум?
С уважением - человек знает, чего хочет и понимает, что для дальнейшей жизни ему образование не надо, не отнимает время у себя и других, не занимает чье-то место в аудитории.
спокойно.
не мое дело.
СПОСОБЕН-может-хочет -есть на что и где жить. отлично.
не мое дело.
Это его жизнь
А что всем обязательно иметь высшее? Вышка не даёт гарантии на хорошую работу
Если может что-то руками, или по характеру "купи-продай", проживёт без проблем.... При отсутствии экономики развитого государства нет необходимости ВСЕМ иметь вышку. В СССР с нормальной экономикой было достаточно только 10% населения быть с высшим образованием...
Евгений Родыгин
хаха нет тогда было самое большое количество людей с высшим образованием в мире. а теперь оно никому не нужно, родственнички есть же
увы это теперь не важно
Как раз ВО научило не обращать внимание на тараканов в чужих головах, а ценить людей за то что они могут тебе дать и от тебя принять. Если будет контакт с таким человеком- его дело когда в вуз поступать.
Без уважения отнесусь к этому поступку
Высшее образование не стоит того, чтобы его получать. Ни в 18 лет, ни в 50. Это пустая трата времени и тупое заучивание бесполезных знаний.
Чарлен Чаплен
В любой точке мира? Или все-таки заграницей получше?
Знаю пенсионера, который решил, что пора получить высшее.
И, о чудо, теперь он кандидат наук...
Может, человек хочет стать отличным рабочим. Юристов, экономистов, менеджеров и т. п. - на каждом углу, а вот хорошего сварщика 6 разряда днём с огнем искать надо. Поэтому и зарплаты у них очень хорошие. Хороших, грамотных рабочих сейчас всё меньше и меньше.
У меня его нет мой пи9арский брат перестал оплачивать мой институт!