Прочее образование

какие вам нравятся скороговорки? какие помните наизусть

Полина Порт
Знаю очень много скороговорок. но есть среди них любимые:
Король-орёл!

Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями.

Флюорографист флюорографировал флюорографистку

Не тот, товарищи, товарищу товарищ,
Кто при товарищах товарищу товарищ,
А тот, товарищи, товарищу товарищ,
Кто без товарищей товарищу товарищ

Депутаты баллотировались, баллотировались, да не выбаллотировались

Ах, у ели, ах, у ёлки, ах у ели злые волки

Их пестициды не перепистицидят наши по своей пестицидности

Ох, у ямы холм с кулями,
Выйду на холм - куль поправлю

Повадился дебил бодибилдингом заниматься
Юля Сурыгина
Лучший ответ
Two tiny tigers took two taxies to town
She sells seashells on the seashore
я - человек фильтикультяпистый, как зафильтикультипну, так и выфильтикультипну
Odil Muratov
Пьёт какао какаду у прохожих на виду.
Максим ............
Цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла.
О дА! "Ехал Грека через реку, видит грека в речке рак, сунул грека руку в реку, рак за руку греку ЦАп!!! =))) а ещё, Корабли лавировали, лавировали, да не вылАвировали!... чет про копыта там было... потом, Шла Саша по шоссе и сосала СУШКУ!... ипопробуй подрят несколько раз сказать Тетя Тоня. , например,... ААаа и На дворе трава, на траве дрова; не руби дрова на траве двора, ещё есть Карл украл у Клары кораллы, а Клара украла у Карла кларнет.... ну воощем если я начну вспоминать.... лучше не надо=)))
Про греку который ехал через реку!)